Кофр для ноги• 17 января 2015

Ньюз Тревел приостановил работу

Серьезный туроператор вроде... Думаю, теперь опция раннее бронирование только для очень смелых и богатых. Хотя лично я в этом году об отдыхе и не мечтаю...А вы как?
Результат:
вже голосів: 51
26 (50.98%) Не поедем за границу
25 (49.02%) Поедем за границу
Чёрти Шо• 17 января 2015
билеты в одну сторону есть........ назад уже неоправданно дорогие

автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Куда? И почему сразу не брали обратно?
Чёрти Шо• 17 января 2015
Кутаиси вперед купила в октябре по 989, муж тогда еще не устроился на работу и мы не понимали будет ли у него право на отпуск, а ехать хотим на дней 20. с работой повезло в конце ноября - а билеты уже назад минимум 1759, в среднем около 2 тыс, нам 3 нужно)))
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
мы тоже в пр. году рассматривали Грузию, но не решились за полгода брать билеты. А в этом - тем более.
Чавонадо• 17 января 2015
А мы должны были 27 января лететь((((( вот сегодня позвонили обрадовали....будем надеяться что деньги вернем(((
Чёрти Шо• 17 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
мы в августе сентябре были, отдохнули отлично. экология просто супер, водичка чисстейшая.
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а по деньгам?
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
через Ньюз тревел? пишут, что вернут деньги... куда собирались?
Чавонадо• 17 января 2015
в Дубаи оплатили 4 человека в понедельник через Пегас

Чёрти Шо• 17 января 2015
по дентгам не фонтан. за аренду переплатили как по мне. жили в доме 50 дол сутки за комнату с завтраками. питались днем и вечером в кафе -тоже дороговато. но это у кого какие доходы. брали например хачапури большой, салат и суп из говядины - там почти одно мясо плавает - 22 лари - готовят они отменно
Чавонадо• 17 января 2015
на курсе уже попали...платили по 19.3 сегодня уже 20.5...так еще не известно вернут ли деньги!!!! Хочется конечно верить в чудо)))
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А Пегас тоже - усе?
Чавонадо• 17 января 2015
нет они через НьюзТревел бронировали....
lesikn• 17 января 2015
На Ньюз Тревеле, уж, поверьте, туристическая жизнь Украины не заканчивается. У данного оператора были свои слабые стороны и много амбиций относительно конкурентов..Как говорят, не рой яму другому...Коллеги мои, кто в курсе, думаю поймут о чем я..
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
желаю вам беспроблемно вернуть деньги. И будем надеяться, что это измениться в скором будущем.
Чу Ча• 17 января 2015
Будем ехать,и не один раз,вот только без туроператоров,все самостоятельно
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляlesikn
понимаю Вашу позицию как турагента, но это очень красноречивая ситуация для туристов.
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо большое, так обидно аж до слез...целый день рыдаю...муж подарок сделал((( что б жена беременная пузико на солце погрела, блин 10 лет не могли никуда поехать(((
lesikn• 17 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я Вас умоляю...разве это первый обонкротившийся туроператор в Украине...не смешите..

Одна Кария Тур в свое время чего стоила...И ничего..Как жили, так и живем..

автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧу Ча
я хотела в ОАЭ - туда самостоятельно вряд ли...
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
А нам от этого легче...мы даже и не знали, что Пегас наш через них бронирует!!!!
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
ну, тем более нельзя рыдать. Это ведь не самое страшное. Вернете деньги и у других купите тур)
lesikn• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Очень странно..
Мона Лиза• 17 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Мы тоже давно так делаем
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляlesikn

Думаю, ваш оптимизм - показной. Только не говорите, что все по-прежнему: и туристов много и все айс. Все ведь понимают ситуацию. Как жили , так и живем - тут вы рассмешили.
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляlesikn

это Вы как жили так и живете, могли бы и посочувствовать людям, а не умничать тут!!! Помогите советом что ли!!! Как деньги возвращать, как вести себя в такой ситуации, как общаться с тогй турфирмой в которой тур покупали и договор заключали????
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляlesikn

Кария была исключением , а Ньюз - закономерное начало в нынешней ситуации.
lesikn• 17 января 2015
Лично мне перед Вами не надо отчитываться. А туризм как жил, так и будет жить, это не первый оператор, повторюсь.
Ничего показного нет у меня. Поверьте, я лично переживала разные этапы и мои коллеги тоже. Ситуация с Ньюзами была предсказуема.
автор Кофр для ноги • 17 января 2015
Ответ дляlesikn
как жил при долларе 8, так и будет жить при 20 - самой не смешно?
lesikn• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Почемы Вы со мной так разговариваете? Я не Ваш агент, кто продал тур, с ними в таком тоне говорите.
По крайней мере проблемы своих туристов мы решаем так как надо.
И в ситуации с Ньюз Тревел так же есть наши туристы.. Будут возвращать суммы.