Цикавенная• 17 января 2015
Девчоноки, правда что где то школу взорвали?
Только пришла с работы, сказали что где-то школу взорвали, не могу найти в новостях
Цикавенная
• 17 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
где-то это где? в иране? в ираке? в сша? или украине?
Вроде в Донецкой области
Тульский пряник• 17 января 2015
сегодня ночью взрывы были в Киеве, Одессе и Харькове, но не в школах
Добрый Жук• 17 января 2015
Ответ дляЦикавенная
У нас в Украине
возможно, Вы это искали? Ждали по интеру-так и не сообщили.
Чебураха с перцем• 17 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
на троещине машины взорвали, про школу не слышала
серьезно ? где ? когда ? не слышала
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
серьезно ? где ? когда ? не слышала
поиоему этой ночью, сейчас найду ссылку
Асталависта бэйби• 17 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кошмар ((((
это да:(( я представляю сколько сейчас оружия на руках у не совсем здоровых людей, вообще страшно по улицам ходить
KROX@• 17 января 2015
Школу можно восстановить .... а вот мать и отца детям не вернешь ! Вчера п.Александровка Марьинского р-он был обстрелян ,в следствии чего множество разрушений ,погибла женщина 34г.мужчина 41 год и парень 18 лет у них остались сиротами трое детей 16,8 лет и 8 месяцев !Валюша Царствие Небесное !