СКИБИДЫШь• 17 января 2015
Очень нужен грамотный невропатолог в Киеве, посоветуйте пожалуйста.
Девочки, очень непонятная ситуация сложилась со здоровьем мужа, нужен грамотный специалист невропатолог. Буду очень признательна за любые наводки в Киеве, район/берег не имеет значения.
Ваша прЭлесть• 17 января 2015
если ситуация оч. серьезная, может, обратиться в институт нейрохирургии? там много классных специалистов-невропатологов
Исправлялочка• 17 января 2015
А напишите хоть приблизительно, что не так. Так как и внутри неврологии есть разные направления.
Спитигнева• 17 января 2015
Собовой Олег Михайлович поликлиника на Нивках.Папу, очень долго поддерживал,за него уже не брались.
Исправлялочка• 17 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Ох, знаю я про этого Собового столько неприглядных историй, что искренне не советую.
СКИБИДЫШь
• 17 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Постоянные головные боли и повышенное давление, при том, что обследование, которое назначил врач ничего особенного не показало и лечение в стационаре дало кратковременный результат... Ищем другого специалиста.
Исправлялочка• 17 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А причину давления выявили, давление нормализировали? Если высокое давление, то понятное дело, головные боли будут. Может все-таки начать с хорошего кардиолога?
Спитигнева• 17 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Кому как.Я ему очень благодарна.И муж мой тоже.И ребёнку вовремя операцию сделали.
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А кому обращались ? Я тоже в поиске , не нарваться на плохого специалиста . Ищу отзывы о Гребанюке ? Может кто знает?
Кучерявочка• 17 января 2015
Обратитесь в 12 б-цу ( окало Дружбы народов на Подвысоцкого) там кафедра и очень классные врачи. Заведующая Светлана Александровна просите и поможет.
СКИБИДЫШь
• 17 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
В том то и дело, что мне кажется, что его не дообследовали. Причина не найдена. Его невропатолог пока только назначает уколы спазмалгона и ксефокама
, но это же не лечение... Нужен грамотный подход к обследованию а потом уже и лечению... Кардиолог нарушений не нашел.
На-перекуре• 17 января 2015
У мужа были головные боли каждый день и давление. Был у Пелепейченко . Рекомендую.
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
В клинике делают диагностику ?
КучМала• 17 января 2015
Дармидонтова Светлана Валерьевна, в центре Евминова на майские или же Охматдет на Лукьяновке, если интересно, дам тел.
На-перекуре• 17 января 2015
Ответ дляПищалка
В клинике делают диагностику ?
Муж ходил с уже сделанным МРТ. Врач определил причину боли, назначил лечение. Помогло. В клинике МРТ не делают, лучше перезвоните, уточните у администратора про обследования.
СКИБИДЫШь
• 17 января 2015
Ответ дляКучМала
Да, пожалуйста.
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо .