Ласунка• 17 января 2015
Посоветуйте бюджетную Парфюмированную воду
Последнее время пользовалась Iceberg EAU de ICEBERG Jasmine очень нравился. Сейчас не могу его найти. Думаю ,что лучьше купить AVON Perceive или на разлив Eclat или D& G . На болеее дорогие денег нет .
Мааарковная• 17 января 2015
Эйвон. И стойкие и бюджетные. Брала лицензионную Эклат - совсем не стойкая.
40каградусная• 17 января 2015
Ласунка
• 17 января 2015
Ответ дляoksana_mm
лучше возмите нормальную воду на распив, чем Эйвон. Эклат тоже изрядно поднадоел. ДГ- смотря что, Императрица или голубенькие - тоже приелись.
а посоветуйте пожалуйста какую лучьше. Люблю, как бы правильно выразиться с кислинкой что ли ))))
40каградусная• 17 января 2015
Ответ дляЛасунка
я не большой знаток парфюмов, брала вот в этой девочки, оригинал был https://www.kidstaff.com.ua/tema-5109453.html#top
Ягодка опять• 17 января 2015
Я Эйвон вообще терпеть не могу!!! Чем таким пользоваться, лучше вообще не чем!!!!!
ЕлькиПальки• 17 января 2015
Хотите прикол? Я за 31 год никогда не пользовалась ’версиями’, ’лицензией’, на разлив с бидонов и т.п. парфюмерией. (Оригиналы на распив беру, вчера приехал мой Монталь
). Так вот, к чему я это. Вчера лазила по сайту, где периодически покупаю парфюмы - мейкап - его тут знают. Набрела на вот это
почитала отзывы и заинтересовалась, полезла искать такую в интернет и вообще читать о польской косметике - я очень удивилась отзывам о польских ТМ. Приятно удивилась. Сегодня специально пошла в Ашан и нашла именно этот парфюм (80 с чем-то гривен он там стоит) - запах ОДИН В ОДИН с LANVIN ECLAT D`ARPEGE (оригинал которого стоит у меня дома). Я набрызгала на рукав и запястье и пошла по Ашану гулять - через час - аромат тот-же, без изменений, стойкость отличная - сейчас залезла в шкаф понюхала рукав - пахнет так-же. Поэтому погуглите польскую парфюмерию. Я, кстати, вопрос на советчице сразу задала, где еще есть в Киеве польские парфюмы - все молчат. Естественно, я продолжу дальше потихоньку собирать свою коллекцию Монталь, и не перейду на польскую парфюмерию полностью, но пару ароматов я себе для разнообразия обязательно куплю.
). Так вот, к чему я это. Вчера лазила по сайту, где периодически покупаю парфюмы - мейкап - его тут знают. Набрела на вот это почитала отзывы и заинтересовалась, полезла искать такую в интернет и вообще читать о польской косметике - я очень удивилась отзывам о польских ТМ. Приятно удивилась. Сегодня специально пошла в Ашан и нашла именно этот парфюм (80 с чем-то гривен он там стоит) - запах ОДИН В ОДИН с LANVIN ECLAT D`ARPEGE (оригинал которого стоит у меня дома). Я набрызгала на рукав и запястье и пошла по Ашану гулять - через час - аромат тот-же, без изменений, стойкость отличная - сейчас залезла в шкаф понюхала рукав - пахнет так-же. Поэтому погуглите польскую парфюмерию. Я, кстати, вопрос на советчице сразу задала, где еще есть в Киеве польские парфюмы - все молчат. Естественно, я продолжу дальше потихоньку собирать свою коллекцию Монталь, и не перейду на польскую парфюмерию полностью, но пару ароматов я себе для разнообразия обязательно куплю.