Дюйм оф о4ка• 17 января 2015

Хто виготовляв нову соціальну карту? Ви носили в соц захист новий номер рахунку?

Мені сказали в банку, що нічого не потрібно нести, що виплати нараховують по індетифікаційному номері. Але я все рівно переживаю. Хто що знає?
КлараЦеткин• 17 января 2015
Тоже интересно. У Вас новая того же банка (просто другая) или другой банк?

Не куру• 17 января 2015
Если Приват то не нужно но проблемы все равно будут с получением денег
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2015
ну конечно надо отнести. у меня в привате есть. я на нее дородовые получала. в соцзахисте потребовали письмо от привата принести для получения детских. я до него не добралась и принесла другого банка.. так что карточек у меня много. а перечисляют на ту, которую принесла в соцзахистю
Иванка Бур• 17 января 2015
Обязательно нести!Т.к.деньги будут поступать на старую карту,а Приват может только перевести деньги со старой на новую!
ЗлойанОним• 17 января 2015
в этом году я носила.но когда меняла 2 года назад,банк сам передавал туда новый номер.
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Если поменялся счет/номер карты - естественно!
Я просто перевыпускала карту - срок действия закончился, ничего не поменялось- поэтому не носила.
автор Дюйм оф о4ка • 17 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Так, була в приваті, в приваті нову оформила.
автор Дюйм оф о4ка • 17 января 2015
Ответ дляНе куру
А в чому будуть проблеми?
Не куру• 17 января 2015
Карта закрыта выдали новую счет тот-же, но № карты другой и Приват почему-то зачислял на старую и возвращал деньги так-как она закрыта.

автор Дюйм оф о4ка • 17 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Писала щойно в чат. Там запитали який номер нової карти. Я написала, мені написали, що на цю нову карту будуть надходити кошти від УСЗН ДЕПАРТАМЕНТУ ГУМАНIТАРНОЇ ПОЛIТИКИ....
автор Дюйм оф о4ка • 17 января 2015
Ответ дляНе куру
А куди гроші повертав? Перекидав на нову чи повертав в соцзахист?
Не куру• 17 января 2015
Не зачислял на карту, приходило СМС что деньги возвращены. И тогда с паспортом шла в банк и там уже перекидали на новую карту и так 2 месяца. Может у вас такого не будет.
автор Дюйм оф о4ка • 17 января 2015
Ответ дляНе куру
Дуже надіюсь...
Не куру• 17 января 2015
Если что с паспортом в банк
Иванка Бур• 17 января 2015
Деньги со старой на новую можно перекинуть в телефонном режиме,тел.3700-гор.линия Привата,за одну минути приходят!