Ситуация у моей мамы. Видимо телефон в сумке сам что-то наклацал .потому что никаких пин-кодов неправильных она не вводила, увидела уже, когда заблокировали. Предлагается ввести ПАК-код, мы его даже нашли, но когда ввели, то пишется, что он неправильный. Как выйти из ситуации? Можно его как-то разблокировать без пак-кода?
Я вся ваша• 17 января 2015
Нет, без пак-кода разблокировать нельзя. Странно, что он неправильный, вряд-ли вы его меняли. Может, не от той сим-карты нашли.
самый простой вариант в вашем случае - идти в центр обслуживания абонентов с паспортом и говорить, что вы потеряли сим-карту. Вам выдадут другую. Не бесплатно, но стоило это грн 20 вроде.
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо! Я тоже очень удивлена, что код не подходит, мама его не меняла.
На морозе• 17 января 2015
Ответ дляemerald_88
Звоните на 111 оператору. Но у вас должны быть такие данные: номер последнего пополнения. Три номера, кому она звонила последними, или вообще три самых популярных номера.
На основании этих данных вам дадут доступ к карточке.