Силиконочка• 17 января 2015
Есть кто против мобилизации ваших родных.
Девочки,есть кто против мобилизации и против этой власти?
Патриотка• 17 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
А я впринципе не понимаю - как можно забирать человека, который не поддерживал ни майдан, ни нынешнюю политику, и конечно же против этой непонятной войны.
тут есть такие, которые поддерживают майдан. Аж глотку рвут.
Веснушка• 17 января 2015
я против мобилизации, потому что муж-мой единственный кормилец, у нас дочь, кроме того я очень больна, неизлечимо.если мужа заберут, нам с дочерью попросту не за что будет жить.... мне только на лекарства в месяц надо около 2,5 тысяч... так чтоя против мобилизации.а власть? в политике не разбираюсь, судить не берусь.
Патриотка• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ник Вам дали ни к месту ) а по теме - повяжут как сепаратистов ) и всех делов
В чем сепаратизм?
Силиконочка
• 17 января 2015
Ответ дляMarryV
Думаю все кто хотел давно пошли добровольцами.
я не знаю есть ли там вообще добровольцы,всех кого знаю забирали ночью сонных,или отлавливали после работы на лестничных проемах,или на работах.
Бочка порохУ• 17 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
у нас такое устройство гос-ва, что молодые любди должны идти служить, раньше это было протирание штанов в частях, теперь, к сожалению - это война, кто если не они зашишат нас сегодня, то что будет завтра
АсобеннАя• 17 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
налетели анонимы))я не против мобилизации как таковой, не против власти, я против войны, скорее бы наши солдаты перебили сепаратов и отправили их далеко -далеко!!
я надеюсь ваш муж уже в АТО
А я с косою• 17 января 2015
Я не за что не хочу отпускать мужа. Вплоть до переезда в другую страну.
Перед добровольцами снимаю шляпу и низкий им поклон.
Сердце за них всех болит. Расстраиваюсь и плачу, когда показывают молодых мужчин, которые остались без ног, рук... Как теперь они прокормят своих детей, жен? Они обречены на боль... А государству и правительству на них п...ть. Не отвечать врагу, топтаться на месте, пускать гумконвой - это кому-то выгодно! Солдатики гибнут, а кто-то просто зашибает бабки. ЖЕСТЬ.
Силиконочка
• 17 января 2015
я сама россиянка ,муж украинец, и вот его могут призвать -получается что он пойдет убивать моих родных? или если призвут моего племянника -он пойдет убивать моего мужа? как так?
ФрекенБок• 17 января 2015
Опрос создайте.
Вы поддерживаете власть Украины и её действия?
И ответы
Да и нет. Никаких посмотреть результат и прочее. Только да и нет.
Правда такой опрос долго не проживет мне кажется)
И ответы
Нафаня Маня• 17 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
я надеюсь ваш муж уже в АТО
нет, она просто бегает по темам и ’глаголет истину’)))
Петя-петушок• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Во всяком случае были.
Опля Картопля• 17 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
А кто на вас напал? От кого защищать? Для того чтобы потешить самолюбие высших чинов и дать им отличиться - есть контрактная армия. А когда желторотых посылают на бойню - это не война - это дележка имущества.
Патриотка• 17 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
я надеюсь ваш муж уже в АТО
Капец. кому может нравится такая власть. Вот майданутым и нравится. Никак не угомонятся )))
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Ну записаны все эти сонные отловленные как добровольцы.)
OlyaKaftan• 17 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
вы что следите, тут автор сприсил, я высказала свое мнение как и многие другие, в чем проблема? вам моя истина не нравится, а мне от таких как вы тошнит
ПростоБелка• 17 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Тю...сама б пошла, санитаркой-добровольцем.
Нафаня Маня• 17 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
сходите в туалет и два пальца в рот, авось полегчает
Силиконочка
• 17 января 2015
девочки,а еслим с каждого города,поселка,улицы,писать коллективные заявления президенту что проьтив мобилизации и насильного призыва,может лучше будет и отменят мобилизацию?
Нафаня Маня• 17 января 2015
Ответ дляПростоБелка
не хочет) она диванный боец)))
OlyaKaftan• 17 января 2015
Ответ дляПростоБелка
спасибо за совет
ПростоБелка• 17 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Я просто не могу представить что у человека должно быть в голове, чтобы он был за то, чтобы его родных отсылали на мясо, а наше правительство на этом отмывало деньги < на войну>
Бусурманша• 17 января 2015
Ответ дляСиликоночка
нет,не этого,хочу оградить своих родных от этой мобилизации и понять правильно ли я думаю что это нормально.
Девушки, которые против, которые считают что кто должен а они нет, ну почему вы не уезжаете с этой странны, ну Россия же вас с распртстертыми объятиями ждет
OlyaKaftan• 17 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
не хочет) она диванный боец)))
в точку, как и вы, или у вас отпуск, отпустили на время?
ПростоБелка• 17 января 2015
Ответ дляOlyaKaftan
спасибо за совет
Пожалуйста! От Вас была бы реальная польза.
Заместитель Анонима• 17 января 2015
правильно предложил Семенченко. Не хочешь идти - плати. Все честно. Заставлять воевать невозможно и неправильно.
Нафаня Маня• 17 января 2015
Ответ дляБусурманша
логика железобетонная. А кроме России на глобусе никаких стран не заметили?
мААААсквичка• 17 января 2015
есть. есть и очень много Прозревших. и Яныка вспоминают. и бывших живых ребят,которые в земле лежат-НЕ ПОЙМИ ИЗ-ЗА ЧЕГО И КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО.