Подтяжка• 17 января 2015
срыв с диеты...
Коротко сидела на правильном питании все отлично было,скинула килограммы сейчас решила подсушиться,увы незнаю что меня дернуло а была вторая неделя сушки тела...и то ли это такая сила воли ,то ли связанно с нашими женскими днями когда все хочеться сьесть...сьела один дабл гамбургер и маленькую картошку фри...что твориться на душе..ой угрызения совести а точнее так жаль своих трудов...сижу с наглой мордашкой в унынии и пью зеленый чай..а ведь сама сьела и никто не заставлял..другое дело дома от своих соблазн идет..а ведь планировала салат и рис..как же исправить ситуацию...какие результаты ждут...что пить что есть...кто посоветует....и тренеру стыдно сказать...
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
заешьте знтеросгелем, или в унитаз, верните, то что съели
а энтеросгель разве поможет в таком случае?
долой_лама• 17 января 2015
Бывает, организму шок сделали, быстрее похудеет, завтра начинайте все как обычно.
Помидорина• 17 января 2015
если сушились, то сделали углеводную загрузку.. ее нужно делать раз в неделю
Подкустовый выползень• 17 января 2015
Ответ дляПищалка
а расскажите, как сушитесь?
белковая пища, низкий % жирности кисломолочки+можно препараты для спорта(есть очень классный жиросжиатель)
Звоночек• 17 января 2015
Не накручуйте себе.....Сушіться далі як нічого не було.За раз жиру не наберете, вага постоїть кілька днів. Накажіть себе - 200присідань і 20хв скакалки!!!!!
Подкустовый выползень• 17 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Подкустовый выползень• 17 января 2015
Ответ дляПищалка
если сразу выпить большую дозу-то да.Один разок спасет
Заместитель автора• 17 января 2015
Успокойтесь, Вы ж не робот. Главное, не бросить все и идти дальше.
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да? типа пронесет хорошо?
может тогда лучше какое-то слабительное?
Подкустовый выползень• 17 января 2015
Ответ дляПищалка
да? типа пронесет хорошо?
нет, не в этом суть.Энтеросгель-сорбент, если пить после еды, то он всасывает большую часть вредных и конечно полезных веществ
Звоночек• 17 января 2015
Ответ длязвёздочка
поделитесь пожалуйста, как сушитесь?
сушка це білкова дієта. Подивіться в гугл, там багато тонкощів
Диетолог Елена• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А потом запор будет.
Подтяжка
• 17 января 2015
Ответ длязвёздочка
поделитесь пожалуйста, как сушитесь?
у меня диета на три дня плюс вода 2,5 л и снова по кругу если интересно подробнее могу скинуть в личку диету.просто много чего там
Пукимончиг• 17 января 2015
тю, тоже мне проблема, посчитайте за углеводный загруз и дальше на сушку возвращайтесь, подумайте о том, что здорово подстегнули свой обмен веществ, повысили жиросжигающий гормон лептин и теперь будете худеть даже активнее)
Пищалка• 17 января 2015
Ответ дляПодтяжка
и мне, пожалуйста :)
Подтяжка
• 17 января 2015
Ответ дляЛенуся.
Мне напишите пжл. После праздников +4 кг, хотя перед этим худела
вам лучше на правильном питании вначале посидеть и исключить сахар тонкости в правильном питании тоже есть однако действует проверенно у меня три кг ушло . сразу.плюс тренажерный зал без него никак.
Подтяжка
• 17 января 2015
спасибо всем не буду себя корить сильно ,завтра все как по плану тренажерка диета и тссс никому о булке злой.