Аноним• 25 февраля 2013
Размерная сетка обуви Gabriella Rocha
Здравствуйте!Кто покупал эту обувь,как там с размерами??На ногу 25 см какой размер американский взять?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляAny
лотерея - от модели зависит или ищите отзывы по конкретной модели)) Именно Роча оч непостоянна
я хочу балетки купить,может подскажете фирму которой знаете точно размеры?:)
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
у меня сапоги, роча, 7 на мой 37, стопа 24 - сели в самый раз
то балетки на мою ногу надо 8-ку??обычно мне подходит 8,5
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
еще у меня подборка есть по размерам:
Gabriella Rocha 8US - 25 см, некоторые модели р-р 8,5 - 25 см
наверное ваша таки 8
спасибо:)
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
даа... Габриэла Рока не постоянна, вот нашла:
Gabriella Rocha
Stohlton 8 р-р - 25см
Duckee Duck Boot 7.5р-р - 25.1см
Kady 9 р-р - 25.5см
Gabriella Rocha
Stohlton 8 р-р - 25см
Duckee Duck Boot 7.5р-р - 25.1см
Kady 9 р-р - 25.5см