Русская Богатырша• 17 января 2015

посоветуйте наборчик для красивых бровей

посоветуйте наборчик, чтоб красиво красить брови, как сейчас принято: линия под бровью, линия над бровью, растушевать - ну, вы поняли, да?)) как в Крыгиной)) желательно приемлемой ценовой категории))
автор Русская Богатырша • 17 января 2015
буду рада, если кто-то и недорогие, но качественные кисти посоветует, можно копии и подделки, но хорошего качества)

Зоя Жорівна• 17 января 2015
я не знаю чем он так хорош, но все балдеют от Анастасия Беверли хиллз
но цена - 1000 грн
Ответ дляЗоя Жорівна
но цена - 1000 грн
неее, мне что-то менее балдёжное
Радость моя• 17 января 2015
У меня набор Диор! Советую!
Там 3 теней, подводка черная, коричневые для бровей, 2 кисти, пинцет
Выступаю Я.• 17 января 2015
Анастасия Беверли хиллз! Супер! Лучше нету!
Ответ дляРадость моя
У меня набор Диор! Советую!
такое?
Зоя Жорівна• 17 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
неее, мне что-то менее балдёжное
я просто сама в поиске подобного, но к сожалению из более дешевого достойного ничего нет(( снова куплю карандаш...
Ответ дляЗоя Жорівна
я тоже пока 40 долларов не могу выделить + доставка
Екатерина19• 17 января 2015
а я купила тени Essence, там и три вида трафаретов есть) пока довольна)

Нетутешня• 17 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
неее, мне что-то менее балдёжное
нашла не 1000

http://beauberry.com.ua/manufacturers/anastasia-be...
Меня прет))• 17 января 2015
у меня простой от айвона, ничего так, правда кисточкой другой мажусь. Цена около 30-40 грн. была.
Без Баяна• 17 января 2015
сурьма
дешево и сердито
спасибо, девочки
Галябалована• 18 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
но цена - 1000 грн
Это самое лучшее, что бывает для бровей