Накрыло-не отпускает• 17 января 2015

Что можно купить на 13 лет на подарок?

Девочке 13 лет надо что то чисто символическое на подарок. Деньги и шампуни не подходят. Девочки посоветуйте что то интересное и не дорогое, моя голова ничего не соображает.
Поиском пользовалась, ничего не нашла
ВаляВаля• 17 января 2015
Может расчёску Тизер, которая волосы расчёсывает не выдирая и не дёргая?)

a-natti• 17 января 2015
могу ночнушку Вам предложить, например!размер S или ХS
Меряю от единицы• 17 января 2015
наушники можно
Myr1• 17 января 2015
Вот.
100грн
Чёрти Шо• 17 января 2015
Декоративная косметика, сумочка тряпчаная тауая на замке я торбой называю, кофта 3д которая шапка разноцветная,бидутерия моя любит серьги обьемные ремни. Наборы для ухода за ногтями!
автор Накрыло-не отпускает • 17 января 2015
Девочка очень обеспеченная. У нее айфон5 айпад и все такое. Дочка хочет поздравить, а больше 100 выделить не могу.
Котенок аки рысь• 17 января 2015
символическое..бижутерия(кулончик-подвеска с цепочкой или браслетик),сувенир- декор..статуетка ,шкатулка),можно купить цветок домашний в горшке(большой выбор от фиалок до орхидей)
Спасибо большое. Примерно определилась