Вся такая растыкая• 17 января 2015
Кто дарил дочкам 3-х лет куклы типа Ксюша или Настенька? как они им?
Подумываю купить своей.
Бывает и такое• 17 января 2015
вообще ни какого интереса не произвела....взяла на руки раз и пылится
Вся такая растыкая
• 17 января 2015
ну вот, а я подумала ей интересно будет. что ж тогда дарить? чем ваши с увлечением играют?
нам дедушка в 3 года подарил Настеньку. Лежит мертвым грузом. На вопросы отвечает невпопад, чаще всего - что-что, я ничего не слышу, тут так шумно. Дочка повозилась с ней полчаса и все. Сейчас в 5,5 лет пару раз достала, минут 10 поиграла и все. Как по мне -бесполезная трата денег. Фербик гораздо болше дочке понравился - месяц не расставалась с ним, и до сих пор играет периодически.
Рассказница• 17 января 2015
Моя очень любит куклу Катерина,она говори при нажатии на кнопку, Ксюша не пошла, так как она речь ребенка не поняла
Лучше Паолку купите, деньге теже качество в разы лучше.
Чем мне не понравилась Настя:
1. Тежеленая дура, ребенок не может ее носить
2. Дубовое тело, сама не может отдеть, посадить, уложить
3. Паршивые волосы - у нас кальп в руках остался вместе с резиной
4. Заунывные песьни, а когда стала садится батарейка - аж зубы болели.
5. Одежка - страшная и разваливается.
Чем мне не понравилась Настя:
5. Одежка - страшная и разваливается.
Компас Ижевска• 17 января 2015
Она ж страшна как смертный грех)). Метровое одоробло паршивого качества, не берите. Куча шикарных игрух есть, зачем вам этот ужас?
Компас Ижевска• 17 января 2015
Ответ дляArini
Чем мне не понравилась Настя:
5. Одежка - страшная и разваливается.
Чем мне не понравилась Настя:
5. Одежка - страшная и разваливается.
Вот плюс мульен
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2015
У моей была Ксюша с 2-х лет, она была без ума от нее лет до 6-ти.
Чебуравлик• 17 января 2015
Никак у нас две -и так периодически достанут оденут-разденут и опять забыли на пару месяцев....