Пффф 100%• 17 января 2015

Кто покупал матрасы ItalFlex (модели Панда или Фанта) ?

Хочу купить в детские кровати матраса этой фирмы. Кто-то уже "пробовал" их? Можно их покупать?
Polar_ligts• 17 января 2015
Вы в Киеве? Я заказывала матрасы на Нивках, в два раза дешевле чем в магазинах. На сайте строим дом много лет хвалят одного форумчанина, можно выбрать и начинку и чехол. Матрас от гашиков погуглите.

автор Пффф 100% • 17 января 2015
Ответ дляPolar_ligts
Я не в Киеве(((((. И у меня нет возможности ’пощупать’, поэтому и спрашиваю. Стоит ли покупать матрасы этой фирмы?