Я супер-пупер• 17 января 2015
Кардиган -вторая темка
Очень понравились и не могу решиться -какой, и еще думаю-написано плотный трикотаж-это получается что ворот можно вылаживать только как на фото , а без пляса в открытом виде он красиво ложиться не будет. Имею ввиду как обычный мягкий тоненький. Помогите , а
Я супер-пупер
• 17 января 2015
Наконец-то загрузились фото, буду благодарна за дельные и конструктивные советы.
Я супер-пупер
• 17 января 2015
Еще нравится цвет очень на фото 1, но доя меня сейчас не совсем практичен-гуляю с детками и мне кпдется этот цвет толко на солнечную погоду
Я супер-пупер
• 17 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нормальный трикотаж,достаточно мягкий.И без пояса будет норм.
Вы видели вживую?
Курочка-чубаточка• 17 января 2015
Единственный момент:рукава...Они то меня и смущают.Могут пойти катышками и растянуться
Я супер-пупер
• 17 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для катышей есть машинка, а за растянуться -это верно. А какой цвет понравился и модель?
Курочка-чубаточка• 17 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы видели вживую?
Не этот,похожий.В клетку ’под Барберри’.
Курочка-чубаточка• 17 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Цвет мне нравится на фото 1,но практичнее фото 4.
Хотя,всё индивидуально.