Кондуктор маршрутки• 17 января 2015
Пойдешь на работу, тогда и купим :(
Сегодня муж починил телефон старшегои как оказалось это на замену моему, которому 3,5 года. Я к нему привыкла, альтернатива у меня планшет, достаточно хороший, поэтому менять не собиралась. Начали просто разговаривать и в разговоре сын меня спросил"мам радуйся, он же круче чем у тебя", я отвечаю" так я себе сумку хочу, сапоги и пальто, и тут говорит муж"пойдешь на работу, тогда и купим". Я конечно казала, что нужно, что даже в театр не в чем выйти. Но осадок остался, я кухарка, деткосиделка, но пока я не работаю я что не женщина?!
Просто обидно.
Вот и мой черед пришел, просто высказаться.
Просто обидно.
Кондуктор маршрутки
• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
И когда Вы собираетесь на работу?
С лета надеюсь.
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А если вообще не пойдете работать, то что голой ходить?!?
Женщина- это финансовое благосостояние мужчины! Женщин нужно баловать и они отблагодарят !
А если муж сегодня есть, а завтра нет - голой ходить?:)
Dianabaklan• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, что скорее всего это не жлобство, а толстый неуклюжий намек, что пора жене в люди выйти.
ну тут уже нужно больше информации об их семье...чтоб понять, что он имел ввиду.
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляSkidrow
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ-У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
А капсите-то чего?
муха в кедах• 17 января 2015
Ответ дляSkidrow
Да отключите уже Капс!
Кондуктор маршрутки
• 17 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Знаете, сумка, пальто и сапоги, должны быть при любом раскладе, хоть работаешь, хоть нет!!!
Так я ж о том же!
Кусочек Сыра• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мой муж мягко говоря не чмо, но считает, что жена тоже должна развиваться как личность и специалист, чтобы хотя бы могла ответить на вопрос ’кто ты?’. А не ’жена и мама’, как собственно все. Этого мало, ИМХО. Ему что, всю жизнь со мной пеленки-распашонки обсуждать и что я видела в магазине? Очень познавательно.
Ну а мой так не считает. У меня 3 высших образования, но я -тыл своего мужа) И поговорит есть о чем-я ходячая энциклопедия, поверьте))) Зато мои дети посещают разные кружки, дочь призер чемпионат Украины по гимнастике, на поездки по соревнованиям с дочкой и сыном, и за границу 2-3 раза в год ни у кого отпрашиваться не надо. А так я работала, но столкнулись с проблемой развоза в школы, по кружкам, сборам, соревнованиям, репетиторам детей-ушла с должности логиста крупной компании с з/п больше 7 тысяч. И и минуты не жалею)
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
С чего Вы это взяли?
я не взяла, я спрашиваю.
причем жмотовство некоторых, с позволения сказать, мужчин к обсуждению магазинного ассортимента.
Кондуктор маршрутки
• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
во жлобяра
Повышенная домовитость :(
Dianabaklan• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня ежедневная очень маленькая, нужна просто большего размера, с лета морально готовлю:)
с лета готовите к покупке сумки?
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не взяла, я спрашиваю.
Нет, мой абсолютно не жмот, у нас нет недостатка в деньгах. Но он и не хочет, чтобы я сидела дома и видела 4 стены, площадку и магазин. Совершенно не из-за денег.
Кондуктор маршрутки
• 17 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Мой когда то лет ..цать тоже так сказал, так я теперь это всю жизнь ему припоминаю, сам зараза, не рад.
Меня это сегодня зацепило, чую моего тоже такое ждет :)
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
жесть
я б застрелилась с таким жить.
морально готовить к покупке сумки???
я б застрелилась с таким жить.
морально готовить к покупке сумки???
пышка_мышка• 17 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мой такой же,говорит зачем тебе обувь,одежда и т.д. ты же дома сидишь.
У меня конечно не так ,многое покупается но частенько под упорными напоминаниями, но при ссорах всё равно проскальзывают фразы, что зарабатывает он.. Вот сегодня очередной конфликт, а он еще второго ребенка хочет и тут занавес.. За два года декрета я поняла что я вряд ли захочу второго, только при условии что сама буду ну очень хорошо зарабатывать.. В декрете вообще очень быстро трезвеешь и снимаешь розовые очки
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я немного не о том. Необязательно должна быть работа именно работа. Как минимум качественное общение...
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не понимаю, каким боком эта ваша история к теме.
пышка_мышка• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
мля, читаю и впадаю в шок! как вы можете любить таких мужиков????
А кто их любит, их терпят ради детей .. Некоторое время терпят пока терпение не лопнет
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
К кому, что мне кажется, что автор неправильно понимает мужа.
СпайдерВумен• 17 января 2015
Но марально готовить с лета к покупке сумки это конечно веселуха. Мой не знает когда и что покупается вообще.
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну кто его знает, может, и не понимает, я лично не понимаю такого стиля общения в семье.
Даже не представляю, чтоб мой подобное брякнул. Хотя я сейчас дома.
Кондуктор маршрутки
• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
Не, тут другое, летом зашли в адидас и купил мне кроссовки, на против был ессо, там еще сандали и макасины купил, а тут шок у меня, я понимаю стабильности нет, расходы в этом мес. были большие, но это же временно, не понимаю как реагировать?!
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так дело именно в деньгах или он хотел Вас как-то промотивировать?
Медсестричка• 17 января 2015
Я после первого декрета не хотела на работу, а дубленку хотела. Муж сказал, что после первой з/п купит. Хоть 100 грн, говорит, принеси, а остальное добавлю. Пришлось выходить на работу)))
КоролеВешна• 17 января 2015
Ответ дляDianabaklan
капец, а мой муж наоборот ВСЕ мне покупает, он кайфует от этого...
и все сделает, чтоб я толькон не работала...я вообще ни в чем отказа не знаю.
как вы живете с такими жлобинами?
+1)мне интересно где находят таких жлобов и как с ними можно жить=жлоб он во всем жлоб
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
не понимаю я такого, чесслово... мой муж считает, что одевать и обувать любимую жену - это его почетная обязанность. Хотя бы потому, что внешний вид жены очень многое говорит о муже. Даже если она за хлебушком вышла в спортивном костюме.
Наверняка• 17 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Нашли чем гордиться. Реализовываетесь как домохозяйка?
да, а скажите чем многие реализуются на работе??? те же кассирши или бухгалтера, прямо целый день с утра до вечера - самореализуются и саморевлизуются. НЕ СМЕШИТЕ! ВОТ ВЫ КЕМ РАБОТАЕТЕ?
СпайдерВумен• 17 января 2015
Ответ дляНаверняка
У меня свой тур.бизнес. И скажите еще, что в декрете не тупеют:) Особенно если их два-три подряд. Кассиры хотя бы с людьми общаются, а бухов зря обидели.