АгатаХристя• 17 января 2015
Что принимаете при ПМС.Нервоз,боли.
Коренная киевлянка• 17 января 2015
Ничего не принимаю, но чувствую конкретно, нервы за предел, послушаю
Запасная спина• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
примула плюс
А что это такое? Реально помогает? у меня тоже крышу сносит)) Уже и витамин В пила, но ничего...
Баррикадница• 17 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
И не поможет. Этот гормоны скачут. Или гомеопатию или ОК. Гомеопатия не всегда помогает, посоветуйтесь с гинекологом
АгатаХристя
• 17 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Джаз плюс
Ну это же Контрацептивы,не хотелось бы.
Запасная спина• 17 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну это же Контрацептивы,не хотелось бы.
И мне ОК не хочется пить, а на гормоны проверялась, все нормально . кроме повышенного пролактина. но как одно с другим связано - не знаю, гинеколог говорит, что все у меня нормально)
Баррикадница• 17 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну это же Контрацептивы,не хотелось бы.
Ну не знаю, у меня пмс как рукой сняло. А была как собака на цепи, на всех кидалась
АгатаХристя
• 17 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
От нервоза пью настойку пиона,а вот от боли-что с ними делать,не знаю
Запасная спина• 17 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Сочувствую вам, у меня болей нет, но нервенная становлюсь, капец!!Прямо кидаюсь на всех и так в течении 10 дней до критических дней, уже просто стараюсь сама над собой работать, молчать когда могу сорваться и т.д., но сложно-жуть)) А вы прокладки Виналайт не пробовали носить? это я про боли, может пройдут, обычно у всех, кто носит проходят. Но не подумайте. что я в целях рекламы здесь пишу, просто я от них в восторге уже 5 лет!
АгатаХристя
• 17 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо,попробую
Не раскрытый парашют• 17 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
продукт Нутрилайт от Эмвей
Запасная спина• 17 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
продукт Нутрилайт от Эмвей
Просмотрела, состав классненький, просто по цене наверное можно такого плана дешевле найти, дороговато получается(( Буду искать, спасибо..
это дает гормональный фон, нужно усиливать прогестиновую фазу (мало прогестерона). Есть трава такая Дикий Ямс, помогает организму вырабатывать собственные гормоны (прогестерон).Всем кому за 35-40 и кто хочет отдалить климакс (старение) нужно поддерживать количество прогестерона (посмотрите ’Секс в большом городе-2’, там героиня везде за собой таскала Дикий Ямс). В фарминдустрии нет таких препаратов, а в природе есть))). Я сама пью регулярно))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12081934.html
Ответ дляАгатаХристя
Когда меня в очередной раз забрала скорая с жуткими болями и рвотой (каждый раз убеждали меня, что внематочная) попала на пожилого гинеколога. Посоветовал мне Фемизол. Вот им и спасалась до первой беременности. Потом остатки сотруднице отдала, ей тоже помогло.