Вредняжка• 17 января 2015
Мне 29,а я как старушка
За 10 лет брака так себя извела,что нервы сдают каждый день.Сейчас часто кашляю на нервах,прям дышать не могу.Если перенервничаю,то рука пятнами и "чешуйками" покрывается-жутко чешется!
Как привести нервы в порядок?Невропатолог порекомендовала сильные антидепрессанты.Не помогает
Разговоры с психологом помогут?
Сил нет,загибаюсь
Разговоры с психологом помогут?
Сил нет,загибаюсь
Все возможно• 17 января 2015
развод поможет) у меня много знакомых в разводе просто расцвели, стали такие улыбчивые, радужные...а были как лошади загнанные...муж у вас вампир видимо(
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Працюєте?
нет,так как я постоянно болею(((((((((((9
ЗавЛабСнаб• 17 января 2015
Нет не поможет( психолог) все проблемы у вас в голове. Прочтите книгу Козловский: как относиться к себе и окружающим... Поможет
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
а как Вы узнали?
Он спокойный такой,но он может морально убить(((
Если я разведусь,он будет ребёнка изматывать.Я ему даже на пол дня не доверю.Он будет судиться
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Магне б6 антидепрессант попейте, мне помогает, и успокоительные на травах с высокой дозировкой экстрактов трав
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему Вы свои проблемы связываете с браком?
Я раньше была полна сил,энергии.Первая красавица.А сейчас?До туалета тяжело дойти...болею и болею..И каждый раз после стресса
Все возможно• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
а как Вы узнали?
ну так в этом ваша проблема...вам нужно избавится от этого упыря...он вас морально насилует...
Стриптизерка• 17 января 2015
На роботу йдіть! Менше часу залишиться на те, щоб себе накручувати і жаліти! Я якось півроку вдома відсиділа без роботи, то була ситуація схожа: в хаті бардак, їсти нічого, а серед того усього сиджу я - зла, нещасна і страшенно втомлена! Не знаю, як мене тоді чоловік терпів. А тепер і працюю, і все встигаю!
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я пила...Эффекта не увидела(
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Автор вы это я, постоянно болею и не могу выйти на работу и муж вампир убивает меня просто своим вампиризмом и отношением.
СиренаФеоктистовна• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
У меня,у меня вампир
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Я физически и морально истощенна.У меня всё болит.Постоянные головные боли.Я не симулянка.Говорю,как есть
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж меня не замечает,не заботится обо мне.Только постоянно упрекает.
Если бы не ребёнок,то давно бы ушла.
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Я пила...Эффекта не увидела(
А меня расслабляет магне б6. Жаль что вам не помог
Маша хороша• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Если бы не ребёнок,то давно бы ушла.
ненужен ему ребенок будет, понты поколотит и се, уйдите сами, без ребенка, увидите как быстро он его вам вернет...
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а сколько Вам лет?Дети есть?Почему Вы не разводитесь?
Я написала причины,почему я-нет!Мне интересно послушать девочек,которые в подобной ситуации
СиренаФеоктистовна• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
а как Вы узнали?
аналогическая ситуация
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Если бы не ребёнок,то давно бы ушла.
И меня не замечает и упрекает что не работаю, постоянно одни укоры по поводу всего. Если бы я была здорова и могла работать и содержать ребёнка, давно бы ушла. А так замкнутый круг
Заикальница• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
+1000
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Вы что!!!!!!!!
Свекры мечтают быстрее забрать ребёнка,муж только рад будет,если я уйду!А ребёнку скажут,что мама тебя бросила!
ИСКЛЮЧЕНО!Ребёнок-моя ценность,вся моя жизнь!!!!!!!!!!
Свекры мечтают быстрее забрать ребёнка,муж только рад будет,если я уйду!А ребёнку скажут,что мама тебя бросила! ИСКЛЮЧЕНО!Ребёнок-моя ценность,вся моя жизнь!!!!!!!!!!
Стриптизерка• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Вам ніхто не каже, що Ви симулюєте! Спробуйте змінити щось у своєму житті, якось відволіктися! А робота в цьому дуже допомагає: нові знайомства, друзі, зрештою проблеми, які потрібно щодня вирішувати.
Це ще й причина встати, привести себе до божого вигляду, щоб людей на вулиці не лякати. Впевнена, що зараз на вулицю навіть рідко виходите.
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Мне 30, сыну 6, Ещё и у сына проблемы со здоровьем, в сад водить нельзя.
Губной рояль• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
так себя можно до онкологии довести, тогда у ребенка матери точно не будет
Кисельная барышня• 17 января 2015
автор разведитесь к ч...й матери! и не нужно будет вам врач. Ваш муж пока с вас все кровь не высовет, не угомонится...а вам ТОЛЬКО 29.,что дальше. поймите что это ваша жизнь и вы ему в принципе ничего не должны,нахера страдать с таким долбодятлом? + дети если есть тоже страдают, мама то не совсем в себе....
живите для себя,а не для кого то и потому что так надо. Долой стереотипы!
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
такая же история(Как Вы спасаетесь в минуты отчаяния?