Вредняжка• 17 января 2015
Мне 29,а я как старушка
За 10 лет брака так себя извела,что нервы сдают каждый день.Сейчас часто кашляю на нервах,прям дышать не могу.Если перенервничаю,то рука пятнами и "чешуйками" покрывается-жутко чешется!
Как привести нервы в порядок?Невропатолог порекомендовала сильные антидепрессанты.Не помогает
Разговоры с психологом помогут?
Сил нет,загибаюсь
Разговоры с психологом помогут?
Сил нет,загибаюсь
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
такая же история(Как Вы спасаетесь в минуты отчаяния?
Я полностью морально отстранилась от мужа чтоб его слова меня не ранили.Пью таблетки травяные успокоительные, малое б 6 , хожу спокойная, но несчастливая.Хочу уходить, однозначно. Родители помогут на первых порах.
Мона Лиза• 17 января 2015
самый главный рецепт забыли: прекратите ныть, прекратите жалеть себя, займитесь своим здоровьем - это только в Ваших руках, полюбите себя и мир станет красочней и вы увидите, что многие проблемы Вы придумываете или у них есть простое решение. Вот и все. Не занимайтесь хер**й
veronika2005• 17 января 2015
главное - найти поольше позитивных занятий, чтобы просто переключиться с негатива!
у меня такие способы:
1. посмотреть пару хороших комедий
2. прекратить смотреть сериалы с нытьём и битвы экстрасенсов
3. купите журналы типа космо и натали. там они хорошо женщинам уверенность в себе внушают
4. с утра включайте музыку повеселее и танцуйте!
5. зайдите в онлайн программу караоке и спойте пару веселых песен
6. оденьте мини-юбку и каблуки и пройдитесь по центральному проспекту в обеденное время или вечерком - взгляды других мужчин заставят вас вспомнить, что вы кому-то можете быть интересны
7. бассейн! ничто так не снимает негатив, как прохладная водичка
и еще хороший дешевый и натуральный препарат глицин
пить не меньше месяца, но действует сразу
у меня такие способы:
1. посмотреть пару хороших комедий
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляМотористка
За Вас что, заступиться некому? или семейка вашего мужа столь крута и обеспечена, что в суде захотят рискнуть креслами из-за пары тыщ гривен? Это - манипуляция! не ведитесь на угрозы!
нет,они просто ’кугуты’.Вроде,бедные,но денег много накопили
Заступиться?Некому,наверное.Папа старается при муже унизить.
А мама молчит,сама живёт не легко
МЧСница• 17 января 2015
автор, никакие настойки, врачи, гадалки и прочее вам не помогут. только сама себе, только ваш настрой, вера в себя и в результат. я знаю о чем говорю, сама в 30 лет была постоянно болеющей развалиной. мне помогла книга Норбекова ’Опыт дурака...’, скачайте и почитайте, может вам подойдет. чего вы зашуганная-то такая с вашим мужем и свекрами? ’а вдуг отберут, а вдруг заплатят...’ решайте проблемы по мере их поступления, а не надумывайте себе.
Гопница-Советчица• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
у меня такие способы:
1. посмотреть пару хороших комедий
у меня такие способы:
1. посмотреть пару хороших комедий
а еще большую часть дня проводите на свежем воздухе с ребенком. гуляйте, ходите в торговые центры, на детские площадки! и заставляйте себя улыбаться всегда. поначалу будет тяжело, но потом это войдет в привычку и настроение всегда будет хорошим!
Чёрти Шо• 17 января 2015
Утром вставайте и включайте себе песню Брежневой ’Доброе утро’. Советую посмотреть фильм ’Есть. Молиться. Любить.’ Почитайте книги и полюбите себя...
veronika2005• 17 января 2015
понимаете, успокоительные и антидепрессанты вас делают эдаким зомби-человечком, вы как-будто во сне ходите и вам просто все пофиг
а нейровитан и глицин питают нервную систему без тормозных процессов )))
наоборот чувствуете уверенность и спокойствие, а не отрешенность
Некомильфо• 17 января 2015
мне тоже почти 29,сижу в декрете и по-тихоньку едут кукушки)На этой почве тоже себе столько болячек надумала,то одно болит,другое колит и без конца.Ребенок с осени пошел в сад,но появляемся мы там очень редко,болеет без конца,потому и не иду на работу.Хотя ему и года не было,я работать пошла,то некогда было думать за болячки и сваливалась с ног,но втянулась.правда поработала пол года и разогнали нас,кризис настал.Так что берите себя в руки и идите на работу,уверенность появиться,да и отношение мужа заметно изменится!
Не служанка• 17 января 2015
Автор, я на развод с мужем решалась целых 5 лет, аналогичные мысли о ребенке были. Хотя я работала и неплохо зарабатывала, но он меня не только морально убивал, но и физически!! Развелась я, когда мне было 29 лет, я просто представила себя с этим человеков в 45-50 лет и мне выть захотелось, все сомнения как рукой сняло!! Да, развод был очень тяжелый, но я и это пережила)) Сейчас мне 38, прекрасный муж, двое замечательных деток, я счастлива! Помните, счастливая мать - счастливые дети
А бывший мой? А хрен его знает, живет как-то и где-то. Это перевернутая страница моей жизни, чего и вам желаю
Автор, а вы антидепрессанты сколько по времени пили? Схему не нарушали?
Сестре при бессонницах назначила невролог на 3 недели, потом отменила, ей стало хуже.Оказалось,что эти таблетки нужно было пить минимум полгода при контроле врача.Плюс они начинают действовать не сразу. Но потом, при правильном приеме, ее вылечили.
Мотористка• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
А мама молчит,сама живёт не легко
Так вот откуда ноги растут!Автор, все в ваших руках! Вы - взрослая женщина. Никто вам не поможет, если вы не захотите помочь сама себе. Никто ВАм ничего не сделает, не бойтесь. Вас запугивают, манипулируют Вами. Повышайте самооценку!
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляМЧСница
Я просто знаю их,уже себя показывали
Слоник-тоник• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Вы что!!!!!!!!
Свекры мечтают быстрее забрать ребёнка,муж только рад будет,если я уйду!А ребёнку скажут,что мама тебя бросила!
ИСКЛЮЧЕНО!Ребёнок-моя ценность,вся моя жизнь!!!!!!!!!!
Свекры мечтают быстрее забрать ребёнка,муж только рад будет,если я уйду!А ребёнку скажут,что мама тебя бросила! ИСКЛЮЧЕНО!Ребёнок-моя ценность,вся моя жизнь!!!!!!!!!!
А, кто вам предлагает ребенка оставлять?
veronika2005• 17 января 2015
мне в свое время невролог прописал глицин и нейровитан и бассейн - все как рукой сняло
и удивилось, что простые препараты могут изменить настроение
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляArbatova
Начала пить и через две недели бросила.Мне очень плохо было.Я сутками спала и могла даже вне дома уснуть.Это было страшно
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
И я только что хотела это спросить. Наверное скорпион?
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
и уверенность в себе взялась и прочее
а кто муж по гороскопу?
рак и я рак.Он 20 числа июня,а я 20 июля
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляArbatova
Ну а вообще нужно бы с хорошим психотерапевтом встретиться, если есть психосоматика. По интернету вам проблемы не решат.
я хоть советы поспрашиваю,а то в забитом углу
мадам Везувий• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Муж меня не замечает,не заботится обо мне.Только постоянно упрекает.
Если бы не ребёнок,то давно бы ушла.
ключевое.
Вы хотите отношения в паре такие, чтобы он заботился, он этого не дает, Вы становитесь еще более слабы и зависимы, чтобы все же перетянуть отношения на свой сценарий.
У мужа другой сценарий, и как более весомый (как минимум, он обеспечивает семью) его модель отношений побеждает, а Вы в ней вообще не у дел.
Эти сценарии имеют четкое название. Но Вам оно мало что даст.
К психологу? Да, если вы вместе с мужем обратитесь к психологу и будете готовы вместе решать проблему. В принципе может помочь любой психологически грамотный специалист смежной области, или даже просто психологически грамотный человек из окружения, но самое главное - вы ОБА должны быть настроены на работу по гармонизации отношений в семье
Вредняжка
• 17 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
пост 19
Ответ дляВредняжка
Понятно тогда. Сестру тоже и тошнило, и ломало.. Но это нормально,вводный период, потом становится лчуше.
Слушайте, бросьте невролога и найдите психотерапевта, но такого, который и таблетки может выписывать. Пусть он решает,достаточно вам психотерапии или нужно лечение.
Вы в Киеве?
veronika2005• 17 января 2015
ох и умеют скорпионы кишки наизнанку вывернуть, у меня мама (((
раки бывают очень вредными, это больше женский знак, мужиков много раков знаю дотошных и противных
я сама рак, но при муже тельце изменилась в лучшую сторону )))
МЧСница• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Я просто знаю их,уже себя показывали
понимаете, они инстинктивно чувствую вашу слабость, что вы отпор дать не можете. вам надо поверить в себя, чтобы стержень внутри появился. вообще-то это им надо бояться, что в случае чего внука или внучку больше не увидят.
Посудомойка• 17 января 2015
Бросайте его, я была в такой же ситуации, боялась уйти. Через год я встретила замечательного человека и поняла как прекрасна жизнь. Нужно не бояться сделать шаг, это шаг к новой жизни.