Вредняжка• 17 января 2015

Мне 29,а я как старушка

За 10 лет брака так себя извела,что нервы сдают каждый день.Сейчас часто кашляю на нервах,прям дышать не могу.Если перенервничаю,то рука пятнами и "чешуйками" покрывается-жутко чешется!
Как привести нервы в порядок?Невропатолог порекомендовала сильные антидепрессанты.Не помогает
Разговоры с психологом помогут?
Сил нет,загибаюсь
Чёрти Шо• 17 января 2015
Я тоже так себе изводила-доводила. Очень много болела, довела себя. Очень много негатива скопилось. Мне очень помогла смесьиз настоек, сама колотила. До этого пила много всего, а это реально помогло...

Для драки• 17 января 2015
А мне таких не жалко!!!Мы сами себе жизнь строим!Зачем жить с придурком?Достойнее одной!
Лиса Патрикевна• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Вы что!!!!!!!!Свекры мечтают быстрее забрать ребёнка,муж только рад будет,если я уйду!А ребёнку скажут,что мама тебя бросила!
ИСКЛЮЧЕНО!Ребёнок-моя ценность,вся моя жизнь!!!!!!!!!!
хотите начать жизнь заново? найдите в себе силы
первое - это найти работу
потом при наличии работы пусть попробуют у Вас ребенка отсудить
как правило, суд на стороне матери
Чёрти Шо• 17 января 2015
Ну и ник у меня. Я вроде еще ничего...
Мотористка• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Муж меня не замечает,не заботится обо мне.Только постоянно упрекает.
Если бы не ребёнок,то давно бы ушла.
Да он Вас просто морально сломал. Не заберет он ребенка, просто угрожает, так поступают все тираны.Уходите от него, он ничего не сможет Вам сделать. Перестаньте быть жертвой и вести себя как жертва. Пусть у Вас все получится.
Гопница-Советчица• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
послушайте, а вы про ребенка думаете? он смотрит на все ваши самоистязания, на то как папа постоянно гнобит маму. Вы понимаете, что ваш ребенок как губка впитывает ваше поведение ( папы и мамы ) и потом для него это в дальнейшем будет нормой. Да я бы ради ребенка только ушла бы. Я согласна с предыдущими девочками. ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! Хоть на пол дня. Вы через месяц себя не узнаете ( и здоровье лучше станет, и внешний вид и настроение). И не бойтесь бросить вашего мужа! У вас жизнь одна, и ребенок один, чтобы тратить время на такого упыря и мучить ребенка нездоровой обстановкой в семье!
СиренаФеоктистовна• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Ну и ник у меня. Я вроде еще ничего...
Mysh2015• 17 января 2015
не хотите работать, может спорт или йога? тоже очень успокаивает.
автор Вредняжка • 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а что это за настойка?Или секрет?

автор Вредняжка • 17 января 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо!
Чёрти Шо• 17 января 2015
Сейчас найду тетрадку и отпишусь.
автор Вредняжка • 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас найду тетрадку и отпишусь.
Спасибо!
Вероятненько• 17 января 2015
может на вас порча какая?пойдите в церковь с таким не шутят....
или найдите хорошую гадалку.
это не с проста.
автор Вредняжка • 17 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
первое - это найти работу
как правило, суд на стороне матери
А если они деньги заплатят в суде?
Гопница-Советчица• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо!
ваши чешуйки на руках - это псориаз на почве стрессов. Лечится он долго ( сходите к дерматологу ). Сколько времени вы бываете на свежем воздухе?
veronika2005• 17 января 2015
при золотом муже все равно очень ощущаю разницу в отношении ко мне, когда я работаю и когда нет.
автор. поэтому срочно на работу! выберите себе полегче и поинтересней, пусть малооплачиваемую - увидете сразу разницу. главное - нарядиться-накраситься (это уже вам самой настроение и самооценку поднимет, а потом автоматом и окружающим). сначала нужно пить нейровитан, причем не один месяц - это полное собрание витаминов группы В успокоит вас без снотворного действия и добавит здорового пофигизма. а потом уже магне-В6. он уже регулирует настроение и очень хорошо добавляет жизненных сил
Онанимный пользыватель• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
Я раньше была полна сил,энергии.Первая красавица.А сейчас?До туалета тяжело дойти...болею и болею..И каждый раз после стресса
Автор, вы полностью меня описываете, и я всегда красавица была, энергичная с кучей интересов. Даже сейчас мужчины интересуются, хотят встречаться, а я думаю, кому я такая развалина нужна. Сил нет чтоб с друзьями встретиться
Мона Лиза• 17 января 2015
автор займитесь спортом, пойдите на бокс например, у Вас появиться масса енергии, сил, будете ’выпускать пар’ и заодно обретете замечательную физическую форму, и отвлечетесь, нужно хоть чуточку себе уделять внимание.
Гопница-Советчица• 17 января 2015
Ответ дляВероятненько
или найдите хорошую гадалку.
это не с проста.
люди, какая порча??? какая гадалка??? когда плохои- ходят в церковь! куда ей к гадалке? у нее и так нервы не в порядке! а если еще гадалка дура окажется, то и до суицида дело дойдет!

Лиса Патрикевна• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
А если они деньги заплатят в суде?
они такие богачи? или Ваш ребенок им дозарезу нужен?
Автор, я так поняла, что Вам легче попить настойку, чем пытаться изменить свою жизнь
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2015
Автор, сочувствую, но только не прикрывайтесь ребёнком. Всё в ваших руках.
Мотористка• 17 января 2015
Ответ дляВредняжка
А если они деньги заплатят в суде?
За Вас что, заступиться некому? или семейка вашего мужа столь крута и обеспечена, что в суде захотят рискнуть креслами из-за пары тыщ гривен? Это - манипуляция! не ведитесь на угрозы!
Нагажу и сбегу• 17 января 2015
а Вы мужа не замечайте, игнорируйте и все. Занимайтесь своими любимыми делами, оставьте ребенка с папой/бабушкой и сходите с подружками развеется
Чёрти Шо• 17 января 2015
Успокоительное: валидол-6 таблеток растереть, корвалол-1 пузырек, пустырник - 100 гр, боярышник - 50 гр, валериана - 50 гр, календула - 1 пузырек. Все смешать, настоять сутки. Принимать по 1 ч.л. на 0,5 ст.воды маленькими глотками за 2-3 часа до сна - 2-3 недели. Потом по мере необходимости. А я еще туда настойки пиона добавила и теперь я спокойна...
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2015
Ответ длянадя76
+ 100000000
Наездница• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
фигасе коктейль
lusi2009• 17 января 2015
Автор, вам обязательно нужно пройти курс психотерапии. Лекарства если и будут помогать, то не на долго. Не тяните, пока что-то серьезное не началось
бифидобактерияЖоржик• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Ого, а не сильно ли ядрённая настойка?
Чёрти Шо• 17 января 2015
Коктельчик на вкус конечно бяка, но эффект... Теперь я спокойна, как удав...
автор Вредняжка • 17 января 2015
Ответ дляveronika2005
Спасибо за совет!