Сумчатая кошка• 17 января 2015

Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить

Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Это я о теле и волосах. А вы на мокрую кожу наносите? Лицо масла часто сушат, а отеки от неправильного нанесения или нанесения прям перед сном, надо за 2 часа до сна наносить и только по массажным линиям.
наносила и на сразу после тоника, и после мицелярки, и на сухую кожу, комфорта не было после какого из вариантов. Пробовала коктейли масляные, та же штука. У меня сложилось впечатление, что кожа становилась еще суше, но думала, что это мне только кажется, ведь по идее масла питают кожу, а значит, сушить не могут... Наносила примерно в 22-00, а спать ложусь всегда за полночь, я сова, утром спим всем семейством (кроме мужа) до 10:15 (у нас вся семья любителей поспать подольше ). Так что получалось, что за 2-3-4 часа до сна наносила...

После 18• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Что это и где взять?)
Ампульные концентраты, есть для разных потребностей кожи, попадаются в косметических недорогих магазинах и в интернете.
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Ухоженной коже тональник без надобности
Не согласна, идеальной кожи не существует, хороший тональный делает свое дело
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Мицелярку лучше смывать,тоники тоже надо тщательно подбирать по составу, а масла многим сушат, просто не ваше.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так то хороший! И не один тональный на шелушения красиво не ляжет, и в огромные поры провалится, молчу про окисление.
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Я вот масла для лица тоже не особо жалую. Иногда аргановое на термалку на ночь. Или в аргановое добавляю вит. А и Е и как маску. Вы пробовали аптечные кремы? Очень люблю Урьяж.
Пробовала, но особо не впечатлилась, более-менее Ля Рош-Позе, но у меня нет проблем с кожей, которые стоит и нужно решать именно аптечной косметикой. У меня основные моменты - это питание и увлажнение, иногда синяки и мешки под глазами. С морщинами же ни один крем не справиться, это факт. Он может увлажнить кожи, тем самым сделав морщинки менее заметными, но не более того. Да и сейчас это герои не моего романа, дороговато для бюджета, где никто не работает на постоянной работе((
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
не моё, це точно...
Татьяна2012• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
утро, умывалка,раз в неделю зимой кислотный пилинг, после тоник, 2 р в неделю маска, после сыворотка, потом крем под глаза и на лицо,на зону декольте, крем для тела после душа, в душе скарб постоянно))это я такая ))
а сколько вам лет?
Jullimeduza• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Здоровое питание нынче удовольствие не из дешевых((
кто сказал?? самые доступные продукты - это овощи, злаки, фрукты..а не сыры и копчености

marrussy• 18 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Есть люди ’породистые’ от природы, которые даже без тщательного ухода выглядят супер, а есть те, которые могут вкладывать в себя тонну деньжищь и выглядеть при этом совершенно безлико.ИМХО
так обидно но это правда...а есть еще третья категория -ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ Внужном ВЕСЕ, ПОСТОЯННО МАЗАТЬСЯ, ПРИМОЧКИ,КРЕМЧИКИ,КУЧА СРЕДСТВ,ДЕНЕГ, ХОРОШАЯ ОДЕЖДА, КОСМЕТИКА - и только тогда ефект....а без этого обычные...Есть такое выражения обращенное к красивым девушкам’ с такой внешностью -можно и не умываться’ т.е. в любом виде природой даны потрясающие данные
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Чувствую отвечает профи) Подскажите, пжл., хороший тоник для куперозной кожи.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляmarrussy
Ой))) Таких таааак мало))) Ну реально) Я сама как белый лист) Вот я есть и вот меня нет.)))
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Из фруктов только яблоки доступны, все остальное покупаю только детям, то же и с овощами - либо консервированные, либо те, что выросли летом на огороде у свекрови.
Остаются только злаки, их-то (овсяные хлопья сырые) я и ем по утрам, если есть возможность присесть и нормально поесть. Ну куча каш в моем арсенале, правда, рис с гречкой теперь уже реже едим.
Не имея денег нормально питаться, на косметику денег точно не найдется. У нас в семье последние полгода режим очень жесткой экономии. Хорошо, что хоть запасы всего-всего пооставались от одежды, косметики, до мешка сахара))
После 18• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Без спирта и кислот, проблему тоник не решит, главное не усугубить, как вариант розовая вода и другие гидролаты. Крем от купероза хороший у SkinDoktors, не оч.дорогой
Черепаха Тортила• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Все-таки Красить?
Зачем, если натуральный цвет хороший?
Хотите каждые 2 недели красить или выглядеть облезлой?
Со своим цветом и экономней, и породистей ;-)
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Не понимаю зачем хлопьями давиться. Испеките шарлотку хотя бы. Тем более до 12-ти дня можно спокойно хряцать сладкое без вреда для фигуры. И еще для того чтобы нормально запустить метаболизм для организма необходимо с утра еще и немного жирной пищи (маленький кусочек масла, ложка сметаны или даже кусочек сала).
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Морковка недорогая, тыква тоже, есть куча рецептов! Иногда лимон и клюкву тоже можно позволить.
Черепаха Тортила• 18 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да что вы пишете ))
Вы ее просто никогда не видели ))
Я не обладательница, но видела не раз
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Для бека можно покупать недорогую рыбу и тушки кальмаров.

После 18• 18 января 2015
Для белка
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
ооо, я вчера случайно надыбала положительные и хвалебные оды этой косметике (особенно крему с эффектом ботокса), загорелась, а потом посмотрела цены и... снова принялась искать очередные способы глубокой очистки пор в домашних условиях. Ведь если кожа чистая, она кажется более свежей и помолодевшей, мне так кажется...
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
тыква вредна для поджелудочной, хотя я так люблю тыквенную кашу. У нас дома полно овощей, растущих на наших огородах, но все скучно. Иногда приходишь на кухню, смотришь на ассортименты и идешь обратно не солоно хлебавши. Привыкши к разносолам и всяким разносям, питание из одних и тех же составляющих приедается быстро. Но в этом есть положительный момент, все, что не съедено, не нужно потом сбрасывать, бока не растут, вес не набирается))
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Клинсер у них 200 грн, вещь! Никаких пилингов не надо! Могу подсказать сайт, там продают крема с значительной скидкой если срок годности маленький, но запас срока бывает и 8 мес, за это время используете.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Ищите рецепты, в 90е у многих хуже было, а Америка на органике помешана - вам проще, с огорода. Не унывайте.
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Хлопьями не давлюсь)) а запиваю их чистой прохладной водой. Это моя жизненная необходимость, связанная с работой ЖКТ, уже давно ставшая привычкой)) Шарлотки и прочие сладости и мучности нельзя мелкому, по сему не дразним ребенка и не едим это всей семьей. В качестве жиров у меня выступает свинное мясо в разных блюдах, к сожалению, свинина бесплатно достается, а вот курица, индюшка и пр. диет. сорта мяса и рыбы для малышни, для себя редко...
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
так я ж говорю, что многие спецом на диете мучатся, а у нас эт прям уже почти образ жизни)) Скоро привыкну, стану совсем стройной, псть все мне завидуют)) Ведь мне подруги завидуют - у меня муж подтянутый и спортивный, а их упитаненькие и откормленные)))
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Я думаю вы сами нагнетаете. Знаете анекдот ’Ша, дети! Я вам делаю счастливую маму!’
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
а подскажите, пожалуйста)) там же сразу указывается срок годности, верно?
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
может и нагнетаю, но как-то так все сейчас мне видится...
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Ищите положительные моменты. У Вас сейчас очень правильное питание, к которуму многие стремятся всю жизнь. Только на свининку не налегайте. Оч советую маску из печеной тыквы, лучше дорогого крема.