Сумчатая кошка• 17 января 2015
Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить
Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Та ну.... Уход занимает максимум пол часа в сутки... Маску сделала и пошла... Протереть лицо тоником? О чем вы....
В том-т и дело, что маску нужно делать не походя, а расслабившись, нужно таки посещать косметолога, не все домашние процедуры эффективны. А тоником протереть и кремом намазать, это не уход, вернее уход, но посредственный. Мне не 20 лет, такимх методов уже не достаточно.
Пока не было детей, было время на многое, сейчас же почти все ’похапцем’, простите, но на горшке посидеть спокойно нельзя и там найдут)))
Кудряшка Сью• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
глаза должны гореть, а у меня бывает физиономия как будто милостыню прошу, жах
видимо, я рядом с вами сижу.
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Может влюбиться нужно?))) чтоб была гармония души и тела?)
Может и надо, в мужа что ль заново влюбиться?)
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Будет и у вас все хорошо;)
А дети и есть Счастье
вот и я себя грею мыслью, что косметология идет вперед, так что укольчиками красоты при наличии денег можно будет вернуть время вспять)))))
После 18• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Ой девочки...Лоск и блеск наверно у девушек без детей или когда много помощников по уходу за детками.Я до рождения дочери была очень красивая и ухоженная,а как родилась малая-иной раз ноги побрить нет времени,сижу с ней одна-ничего не успеваю и так уже 2 года((((Муж уезжает на заработки,а я с гиперактивным ребенком схожу потихоньку с ума(((Забыла уже как это...быть ’конфеткой’Превратилась в измученную серую мышь,даже за несчастные 5-10 минут в ванной оборачиваются для меня хаосом и длительной уборкой(то горшок с цветком рассыпан по всей кухне,то сахар или крупы служат песочницей для дочки,вся косметика давно исковыряна до последней капли,и.т.д)Даже не знаю когда будет легче,когда уже несчастная я смогу себя хоть чуток привести в порядок,в зеркало смотреть больно(((
Это вы себя сами оправдываете и ’гладите по голове’. Сейчас ваш ребенок наверное спит, так выключите комп и пойдите сделайте шугаринг, пасты наварить немудрено, на пару недель хоть о ногах забудете.
Кудряшка Сью• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Ну, ’ппорода’ это скорее черты лица, а состояние кожи и волос это другое.
а как определить, какой я породы? под хвост, что ли глянуть?
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Я на том сайте себе и макияж подбираю, экономия косметики получается. А еще попробуйте онлайн подобрать брови, есть тоже сайты, брови меняют выражение лица!
Спасибо за совет!
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я не Тролль• 18 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
как дела под хвостом обстоят? Сейчас определим)
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Автор, на косметисте есть довольно обеспеченная особа которая весь уход себе сама варит, поры чистит оливковым маслом, так что не только в деньгах дело, главное желание, позитивный настрой и регулярность.
а как поры оливковым маслом чистить??? Вы в курсе? можете рассказать??
После 18• 18 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Сами подумайте - вас в коммерческие модели возьмут?
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Не, так не годится! Берем себя в руки!
Мэри Попкинс• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Глупости все это. Я - та блондинка из темы, которая вдохновила автора на эту. У меня трое деток, одна из них грудная . Да тяжело и спать охота, но маникюр сделаю, лишний раз масочку....... было бы желание. Хотя и природные данные и финансы очень важны
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Научитесь сами себе массаж делать, купите мезороллер, уже будет лучше.
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Не, вдохновила меня не та блондинка
но вы тоже красивая!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Сестра

Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
можно рыбу заменить рыбьим жиром, есть хороший укр.производства
Какой? Спасибо
Я супер-пупер• 18 января 2015
На волосы масла, кокосовое масло для блеска, иногда на ночь, регулярно стригу концы, плойкой не пользуюсь. Вытягиваю только чёлку. Мои волосы здоровые густые и очень блестят благодаря маслам.
На лицо маска с глины, кофе с молоком, на ночь масло абриковой косточки, кожа идеальная после.
1раз в неделю скраб на всё тело (кофе+масло оливковое, если нет персиковое или абрикосовое, любое базовое. добавляю пару капель эфирного масла корицы. разбавляю чуть водой) кожа просто бархатная и мягкая.
Природа меня наградила немного волосатостью на руках, постоянно выдираю воском с помощью касеты восковой и воскоплава, руки идеальные.
Ногти укрепляю спец средствами (дешевыми) пью кальций тоже не доройгой, ванночи с солью морской и ногти идеальны,полирую бафиком, маникюр умею делать сама.
Ну не знаю во что вы там деньги вкладываете но это всё можно делать и выглядеть достойно
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Какой? Спасибо
АЕвит делает Украина, ну или по отдельности можно купить в пластинках витамины А и витамины Е
Послушная• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Сестра

Да,легко рассуждать что можно в 22,00 уложить ребенка и идти делать пилинги-шмиллинги,а в реале,за день так вымотаешься,что нет сил уже в ванной шуршать,комп-это средство релакса для мам в декрете и время посидеть в тишине выпадает только ночью,те кто в декрете с детками у которых ’шило в попе’ 100% нас с вами поймут-Сестренка)))
Мэри Попкинс• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не, вдохновила меня не та блондинка
но вы тоже красивая!
Но тоже проблема...... худеть надо...... Короче у кого что
но все мы звезды
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Так это ж не рыбий жир)
После 18• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Какой? Спасибо
Название непомню, пачку выбросила, есть лососевый и печени трески. 100 капсул- на месяц до 60 грн.
Снегопадка• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Дайте ссылку, пожалуйста, на девочку с косметисты о которой вы писали. Спасибо)
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
1. Сколько Вам лет?
2. Вы столько кофе одна пьете или Вам муж помогает?)))))
3. Какие у Вас кожа и волосы - жирные? сухие?
4. Осторожно с кадьцием, его переизбыток также вреден для здоровья, как и его нехватка.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Вы думаете все здесь бездетные? Смешно! Так можно и маску нанести на кожу и волосы и сиди себе релаксируй перед компом, заодно можно и пяточки распарить пока. Короче - отмазки.
Кудряшка Сью• 18 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а как определять? по годовым кольцам?
КаРаКаТиЦа• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кожа более менее нормальная, а волосы срастила полностью натуральные, Красить не хочу. Цвет хороший, но хочется нового, в раздумьях, Красить или нет
возьмите краску вашего цвета, не смешивайте с окислителем, нанесите на мокрые волосы, будет как тонировка. напитает волосы пигментом, немного утяжелит их. закроет выгоревшую рыжину и придаст блеск
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСнегопадка
kosmetista.ru/profile/Alouette/