Чавонадо• 17 января 2015
Не умею подбирать вещи. Подскажите, эти вещи совместимы?
Вот, выбрала эти полусапожки и пальто для весны, но у меня всегда проблемы со стилем. Эти вещи совместимы или совсем разные?
Про сами вещи не спрашиваю, все-равно вкус у каждого свой. Просто совместимы или нет. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
240 (69.57%)
Да, совместимы
79 (22.9%)
Нет, не совместимы
22 (6.38%)
Не знаю, я тоже мало чего понимаю в этих вещах
4 (1.16%)
Другое
Екатерина19• 17 января 2015
а я думаю, що буде не дуже гарно... ти більше на третьому фото якраз модель одягнена у це пальто, але взуття у неї грубовате... ніяк не класика
Чавонадо
• 17 января 2015
Ответ дляjj
пальто-классика(чебурашку снять)
совместимы
уточнила сразу же, воротник снимается :)
Мне кажется, что не совсем.(я сама не великий гуру, лично мое мнение). Длина пальто и высота сапожек. И мне кажется что данное пальто будет лучше с высоким сапогом на низком ходу, ну или просто с высоким сапогом. Хотя смотрите на пропорции своей фигуры и еси вам нравится, то берите и носите с удовольствием.
Чавонадо
• 17 января 2015
Ответ дляgogo
такая же как модель на фото, рост 174, ни груди, ни попы, вес 58.
Кто крайний?• 17 января 2015
Вполне совместимы, но я бы под это пальто взяла короткие, и без каблука Как то так
Кукарачка• 17 января 2015
Пальто мне очень понравилось, и именно с воротником, а обувь я бы другую подобрала, более лаконичную, из гладкой кожи, не черного цвета.
Ответ дляЧавонадо
С чем планируете носить. С юбками или брюками. Лично я не очень люблю, когда из под пальто выглядывает юбка ( ну знаете бывает как то так кусок, ни туда и ни сюда) и будут ли ваши юбки сочетаться с этим пальто. Просто мне кажется, что под юбку (если не мини) надо или чуть длиннее или чуть короче пальто.
Чавонадо
• 17 января 2015
Я изначально хотела именно эти ботинки. На низком ходу тоже есть, но очень эти мне запали в сердце. А пальто уже дополнительно подобрала, у меня было подобное - в интернете их было пруд пруди, но качество там ужасное, второй сезон носить уже нельзя.
Там где я брала - размеров сейчас нет. Но бренд у пальто Camelot, возможно по бренду найдете, кому понравилось.
Ответ дляЧавонадо
С Вашим ростом выберите без каблука и модно и стильно и удобно. Эти сапожки врядли будут удобные. С пальто совместимы если носить брюки сверху сапог. Лучше конечно под это пальто без каблука.
Молчунья• 18 января 2015
Кокетничаете, автор! Все у Вас в порядке со вкусом, замечательно подобраны вещи, одобряем.
Бентливуман• 18 января 2015
Мне кажется, что эти вещи разные по стилю. Мне понравились и сапожки, и пальто. Но под пальто ’просятся’ либо сапоги без каблука под колено (можно и выше), либо ботинки.
А сапожкам подойдет что-то длинное.