Сумчатая кошка• 17 января 2015

Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить

Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Кудряшка Сью• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Сами подумайте - вас в коммерческие модели возьмут?
та вышо! хотя говорят, что я Моника Белуччи. только в последнее время уж очень уставшая Моника.

Аноним_Русалка• 18 января 2015
Перед мытьем волос смазывайте оливковым маслом, в кулечек и под теплое полотенце. В ванной делайте пилинг тела заваренным кофе, затем разогреваете мед и наносите на тело, заворачиваетесь в пищевую пленку и накрываетесь одеялом
лучше попросить помощь у близких) .в тепле полежать как можно дольше. Делайте такие процедуры через день. Кожа будет как у младенца и с оттенком загара от кофе. Когда высыпания на лице, я протираю кожу салициловым спиртом ( в аптеке копейки стоит). На кожу лица масло жожоба, зародышей пшеницы.это мой эконом вариант.
Кудряшка Сью• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не, вдохновила меня не та блондинка но вы тоже красивая!
так-с. что за тема! фото вдохновивших!!!
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
возьмите краску вашего цвета, не смешивайте с окислителем, нанесите на мокрые волосы, будет как тонировка. напитает волосы пигментом, немного утяжелит их. закроет выгоревшую рыжину и придаст блеск
Так смоется ж за 2 раза.. Деньги на ветер.. Плохой совет.
Я супер-пупер• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
1. Сколько Вам лет?
2. Вы столько кофе одна пьете или Вам муж помогает?)))))
3. Какие у Вас кожа и волосы - жирные? сухие?
4. Осторожно с кадьцием, его переизбыток также вреден для здоровья, как и его нехватка.
нет не пью столько кофе, но никто не запрещал покупать и использовать для скраба)
Волосы у меня жирные у корней, а вот кончики суховаты, но я приучила мыть их через день, поэтому через день у меня на ночь масло на волосы , (не пересушиваются как многие пишут) поэтому маслом балуюсь и подрезаю уже довольно таки долгое время поэтому волосы стали блестеть менее сухие концы.
Кальций пью не постоянно, только курсом и по назначению своего доктора.
Снегопадка• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
kosmetista.ru/profile/Alouette/
После 18• 18 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
масла только на волосы
кофе красит и может забиваться в поры, есть более эффективные скрабы
спирт на кожу не надо!
Масла на лицо только некомедогенные, пару разогретых в ладонях капель на влажную и массаж по линиям
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Так это ж не рыбий жир)
точно, не рыбий, а ретинол + Е, сходила посмотрела на кухню, а то так утверждаю прям уверенно
у меня Рыбий жир в капсулах из лосося, делает Южное, Украина
У меня все такие капсулки в отдельных упаковках, что-то вроде поливитаминов, но в разделенном виде.
КаРаКаТиЦа• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
не за 2, а за 2 недели. на выгоревших и пористых будет держатся месяц примерно. зависит от частоты мойки волос конечно. я парикмахер, поэтому понимаю что советую. краску тоже надо раз в мес. обновлять, поэтому не вижу тут какой то проблемы и выкинутых денег

Помидорина• 18 января 2015
Автор, а в каких соседних темах красотки с лоском? Дайте ссылку, хочу посмотреть..
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Название непомню, пачку выбросила, есть лососевый и печени трески. 100 капсул- на месяц до 60 грн.
тресковый - детский, а лососевый для взрослых...
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Ой, масло кокоса клёёёвое.. и на волосы.. и на тело.. А зааапах
масло классное, вот только мой муж от него не то, что задыхается, а еще и плачет , он вообще от всего кокосового рыдает чуть ли не в захлеб))))
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вот с выгоревших и пористых краска да еще и без окислителя еще быстрее вымывается.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Берите без ароматизаторов, или как вариант смените на макадамии
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
А Вы? Все равно втираете? В Индии просто мастхэв для любой уважающей себя женщины.. Волосы чудесные после него, ни одно масло как по мне не сравнится..
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2015
А я жлобиха по отношению к себе, пошла за тональником в Брокард, когда скидки были и не купила за 560грн, пожалела, а девочки и подооже берут
После 18• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Согласна, странные советы, да еще и пром.краской
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Вот прям эконом вариант))
Артура Пирожкова• 18 января 2015
год назад пользовалась корейской косметикой и проф ср-вами для волос, грн по 900 тратила, но выглядела не оч, потому что немного лишниг кг было,

сейчас денег нет,похудела, вместо крема для лица - масло жожоба, для волос какой-то гель-шампунь там литр около 19 грн стоит,
и выгляжу посвежее))) и кожа гуд) и волосы почему-то очень рады такому шампуню

Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ухоженной коже тональник без надобности
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не могу найти, девушка своим парикмахером хвасталась, и там девченки фотки свои выкладывали, такие все красивые!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Мое лицо с маслами не дружит совсем, кожа сухая, но под маслом как будто дышать нечем, при чем так было всегда, сейчас стало еще хуже, от масляных сывороток и серумов прям как маска на лице, а на утро еще и отечность по всему лицу. В общем забросила я это дело, кое-как привыкла к питательным кремам, потому как думаю, что кожа не обезвоженная, а именно сухая, хотя... кто ж его знает... нужно бы еще и к дерматологу-косметологу когда-то добраться, мо че дельно посоветует.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ой!! Сейчас мало кто фото без фильтров выкладывает! Пусть видео покажут.
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляФорс мажор
нет, не втираю, масла - не мое, а про Индию знаю, у меня подружка вышла замуж за мальчик-индуса и укатила туда жить, часто приезжает привозит к своим родителям в гости внучку. Много чего мне оттуда такого навезла, тяжелы масла для меня, очень...
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Это я о теле и волосах. А вы на мокрую кожу наносите? Лицо масла часто сушат, а отеки от неправильного нанесения или нанесения прям перед сном, надо за 2 часа до сна наносить и только по массажным линиям.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Я вот масла для лица тоже не особо жалую. Иногда аргановое на термалку на ночь. Или в аргановое добавляю вит. А и Е и как маску. Вы пробовали аптечные кремы? Очень люблю Урьяж.
Yakovlevatanya• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
утро, умывалка,раз в неделю зимой кислотный пилинг, после тоник, 2 р в неделю маска, после сыворотка, потом крем под глаза и на лицо,на зону декольте, крем для тела после душа, в душе скарб постоянно))это я такая ))
У вас красивые брови! Татуаж или коррекция? Где вы делаете?
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Для лица есть бюджетные ампулы Пьер Рене. Очень классные и цена приятная.
Форс мажор• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Что это и где взять?)
Зам. зав. Анонима• 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Да,легко рассуждать что можно в 22,00 уложить ребенка и идти делать пилинги-шмиллинги,а в реале,за день так вымотаешься,что нет сил уже в ванной шуршать,комп-это средство релакса для мам в декрете и время посидеть в тишине выпадает только ночью,те кто в декрете с детками у которых ’шило в попе’ 100% нас с вами поймут-Сестренка)))
+ 1000000000000000000))))