Сумчатая кошка• 17 января 2015
Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить
Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Я не Тролль• 17 января 2015
Есть люди ’породистые’ от природы, которые даже без тщательного ухода выглядят супер, а есть те, которые могут вкладывать в себя тонну деньжищь и выглядеть при этом совершенно безлико.ИМХО
Сумчатая кошка
• 17 января 2015
Кожа тусклая, волосы тусклые и выгоравшие неравномерно, ну как-то печально с внешним видом, не знаю с чего начать
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вот я наверное и не породистая
Тамбовский мел• 18 января 2015
Начать со здорового питания, физ нагрузок и высыпаться, а не сидеть ночами в советчице :))))
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
глаза должны гореть, а у меня бывает физиономия как будто милостыню прошу, жах
Вот-вот и у меня они не горят(
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Это все есть..
После 18• 18 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, ’ппорода’ это скорее черты лица, а состояние кожи и волос это другое.
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Здоровое питание нынче удовольствие не из дешевых((
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
да для лоска надо вкладывать в себя.
Поделитесь..
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
я всегда хорошо выгляжу)) по другому не умею
но это все и деньги не малые тоже, одной породы не достаточно,за ней следить надо)
Печенюшка• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
Вот и не говорите.Точно для сияющей кожи красную рыбку надо есть и другую морскую.Авокадо три раза в неделю.Хорошие витамины пить.
итд итп
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Все так образно говорят.. Ну так расскажите, например, как начинается ваше утро в плане ухода? Вечер?
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кожу очищать от ’мертвого груза’ надо (ферментный пилинг, скатки, скрабы), пользоваться тоником после умывания. Не душить кожу плохой декоративкой. На волосы летом обязательно санскрин. Для горящих глаз и румянца - больше секса ;-)
После 18• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
итд итп
можно рыбу заменить рыбьим жиром, есть хороший укр.производства
Печенюшка• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ну хорошая краска для волос и для блеска как минимум
Кожу , если она плохая за короткий срок не вытянешь.
у меня ттт нет проблем с кожей.
Руки уход маникюр , зубы хорошие.Это основное.
у меня ттт нет проблем с кожей.
Печенюшка• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Да если нет грошей на всю люксовую декоративку то хотя бы тоналку должна быть хорошей, остальное можно заменить.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
утро, умывалка,раз в неделю зимой кислотный пилинг, после тоник, 2 р в неделю маска, после сыворотка, потом крем под глаза и на лицо,на зону декольте, крем для тела после душа, в душе скарб постоянно))это я такая ))
После 18• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Лучше пудру, меньше шансов демодекоза
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
итд итп
даааа, пока могла себе позволить такое питание, то и выглядела супер, хотя к косметологам не ходила, обходилась по большей степени масс-маркетом, да и то минимальным набором косметических средств.
А сейчас... ужас... в декрете, денег ни на что не хватает, из зеркала смотри на меня осунувшаяся тетка с кругами и припухлостью под глазами, провисшим овалом лица, блеклой и тусклой кожей с кучей, нет, миллионом морщин, ну и поры, поры... У меня никогда такого состояния с лицом не было за все 30 лет жизни, а тут на 33м году выгляжу на все 40((
Теперь я понимаю, почему малоимущие выглядят плохо и имеют лишний вес((((((((
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
одна тоналка стоящая особо ничего не изменит(( к сожалению
После 18• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У автора финансы не те.
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Кожа более менее нормальная, а волосы срастила полностью натуральные, Красить не хочу. Цвет хороший, но хочется нового, в раздумьях, Красить или нет
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
ага, вот лучший десерт с утра
Печенюшка• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Хорошая кожа , а сколько лет?
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
когда себе в зеркале не нравишься, секса тоже как-то совсем не хочется...