Кнопус• 18 января 2015
я парень,19 лет,изучаю женскую психологию
Серьёзно,дамы,у вас тут интересно очень,и совет дадите,и темки интересные бывают( в сугубо женские не вмешиваюсь) вы не против моего присутствия?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
давно не слышал, странно если читаешь советчицу как говоришь то явно дожлна была слышать)) а кто это ?ОНА?
Опа,ты уже помириламь со мной?) я не давно читаю,и все темы не вижу,раз на раз чето интересное
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляПеченюшка
после женщины с бородой Кончиты..я уже не удивляюсь мужикам
настроения нету дальше тут читать
всем пока
настроения нету дальше тут читать
всем пока
Ну так и иди к Кончите,а тут парень обычный.
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
КАК тебя зовут?
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
блин ты палишся и палишся
тут парень обычный (тут это где? ты не о себе?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ длятая фатин туту
всі ))))))
Я ж говорил я не все.меня это не привлекает
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин ты палишся и палишся
О себе,но ´я обычный´ как то не то,а так я подчеркнул бы.
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
УЖЕ не интересно
Ну да,скажи тоже ,значит не мужик раз такое слушаешь.
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
а что Вы любите, Автор? Какую музыку слушаете? Хотите ли сняться в кино?
Между прочим классика,Круг всеми известный Дюмин,Наговицын,Огонёк,Медяник,Лепс ну и долго перечислять могу,
Патриоточка• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Витя
Витя, давай фото селфи и на бумажке напиши Кидстафф 2015
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
ну почему же, для кого-то вполне вариант. Но не для меня. Я люблю мужиков, которые слушают более интеллектуальную музыку.
Гордая_птичка• 18 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
лишь бы не троллили, то есть не создавали заведомо ложные, провокационные темы, чтобы на 20 страницах мы тут распинались со своими советами =) а так не мешаете, лично мне - нет =)
Не может 19-летний так граммотно писать-не верю))
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
порвали витю на британский флаг,эх витя витя,тебе ыстрее б поверили если б ты написала что ты Янукович
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А я другую не воспринимаю,ок,рэп,писк барабанный,старамоден чтоли? А чем смысл этих песен не нравится? Поговорим ,и тебе они понравятся!)
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А группа Кабриолет??? Та же песня Сынок,очень нравится
Гордая_птичка• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
с первой страницы понятно,что баба,грамматика сдала,наверное одиноким сторожилам больше нечем заняться
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зря ты .я думал умнее стала,ошибся...
Наездница• 18 января 2015
Да ладно вам, дамочки. У меня сын 9-летний слушает ретро.фм, не играет в футбол, в лицо не знает бакуганов и прочую нечисть, не играет на компе (хотя иногда в НФС может сыграть)и все такое. Что за стереотипы?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
А че,парень не может писать граммотно? Одна считает задротом быть должен,вторая безграмотным ,хорошего мнения вы о парнях.
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Мальчик, я дошла до скандинавского блэка! Меня уже не обратить в шансон!
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляНаездница
Они убили меня стереотипами дурными,не такой как толпа,не парень значит я!
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Зря)) сколько лет?
Кнопус
• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Я ещё собак люблю!)
я Кукарача• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Зря)) сколько лет?
Во тетки накинулись)))) А я все комменты перечитала, и верю, что ты парень. Нормальный, кстати, вполне вменяемый. У меня бы уже терпения не хватило отвечать на твоем месте
Кнопус
• 18 января 2015
И морозы сибирские) ,а ещё очень не люблю лизоблюдов,обмана,предателей,слащавых бабников ,в серьгах и брюках бабских, ну а там спрашивайте чего ещё...
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляКнопус
Зря)) сколько лет?
Ты, наверное, хотел сказать ’Зая’?