Та никада в жизни• 18 января 2015
Опять мужчины
Девочки,как привыкнуть к другому мущчине после смерти мужа.прошло два года. Новый замечательный,но я стала ловит себя на мысле.что привыкла ко всему большому -росту.рукам и т.д.
Мстящий за Зайца• 18 января 2015
просто поймите что новый мужчина не покойный муж, а совсем другой человек, не нужно их сравнивать
Секс-Бомба• 18 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Боже. аноним у меня ... Я так говорила 2 года назад
Цитата:
Боже. аноним у меня ... Я так говорила 2 года назад[/citмени. ]
Я думаю нужно еще больше времени. Как долго вы с новым вместе? Не подгоняйте себя! Пускай все идет само-собой. Думаю, ваш муж первый желает вам счастья и смотрит сверху и рад тем, что вы не сама!
Секс-Бомба• 18 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Та никада в жизни
• 18 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Нет .не давно.Просто вдруг сама поняла,что я его не сравниваю,а в голове непроизвольно отмечаю