Пуки-куки• 18 января 2015
Угостили этого бездомного пиццей… И то, что он сделал, трогает до глубины души
Действительно трогательный поступок...
https://
Я_поехала• 18 января 2015
32 миллиона просмотров по первому видео... вероятно Джош (так зовут автора видео) на этих просмотрах заработал денюжку.
Майор Медуза• 18 января 2015
Я вчера выходила с аптеки и только зашел бомж. Мужик лет 50-55. Ужасно грязный и вонючий. Так он сделал пару шагов обратно и открыл мне двери. От обычных мужиков недождешься вежливости, не то чтоб от человека с такой жизнью. Я была тронута. Думала он попросит пару грн, а нет, пошел в аптеку.
Снегурочко• 18 января 2015
Ответ дляvintage_lover
на последних секундах видно вещи, упакованные в аккуратные сумки, чемоданы. Например, истек срок аренды, и если нет денег, ты на улице...
да, там жилье свое очень мало у кого есть.. потому и так
Снегурочко• 18 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
мне похож........
я этот ролик давно уже вижу.
сразу почему то увидела актера.
я этот ролик давно уже вижу.
сразу почему то увидела актера.
Вы не видели таких случаев в реальности, у нас на улицах??
Печаль...