sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_35
Не гоню• 18 января 2015

Как вы совмещаете ребенка и нового мужчину

Девочки, нужен совет. Не судите строго.
Ситуация - у меня ребенок 4 года, новый мужчина, вместе полгода.
В целом все неплохо, но я постоянно чувствую себе как между двух огней. Когда мы просто вдвоем - все отлично, любовь-морковь, взаимопонимание и прочее. Но когда мы втроем, это скорее проверка на прочность кто первый сдастся - либо ребенок начинает капризничать без повода требуя к себе внимания, либо МЧ невыдерживает уходит либо я начинаю хандрить от того что закончились силы успевать уделять внимание двоим.
Ребенок - отлично принял МЧ, ждет, радуется когда приходит, спрашивает, инициирует совместные игры.
МЧ - изначально сказал что наличие ребенка его смущает, что он не хочет и не может быть ему отцом, мы даже из-за этого прекращали общаться в самом начале, но потом снова сошлись по моей инициативе.
Я - давно не было отношений, любви, а тут появился ОН на горизонте - молодой, мужественный и сексуальный, полон сил и энергии.
Т.е. я изначально понимала что не может быть ничего серьезного, это только секс страсть и т.д. Понимать это одно, а обмануть себя оказалось сложнее - привязалась очень, люблю его, хочу быть с ним, хочу нормальную семью и пр. прелести жизни.
Расскажите как у кого было и напишите свое виденье нашей ситуации - есть ли смысл продолжать?
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_207
Юпитерная• 18 января 2015
31
Ответ дляНе гоню
Понимаю все это, но так хотелось верить что случится чудо и все наладится
какое чудо, автор? мужчина был изначально с вами честен.
Продолжайте травмировать своего ребенка ради секса с молодым и перспективным.


anonim_154
Кима_кепка• 18 января 2015
32
Я-одинокая мама.Дочери 2 года.С МЧ встречаемся почти год.Сразу же распросил есть ли у меня дети,познакомился с моим ребенком через пару месяцев после наших встреч.Боялся ,что она с ним не пойдет на контакт.Но,ребенок у меня золотой,сейчас друг друга обажают,я даже немного ревную их обоих:))Но в целом,мой мужчина называет нас троих семьей.Изначально все было конечно не ради секса,может поэтому ситуации разные.Любит нас обеих.
anonim_35
автор Не гоню • 19 января 2015
33
Ответ дляЮпитерная
какое чудо, автор? мужчина был изначально с вами честен.
Продолжайте травмировать своего ребенка ради секса с молодым и перспективным.
Каким образом я травмирую ребенка, объясните пожалуйста??
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff