Анка-пулемётчица• 25 февраля 2013
Vichy Idealia
Девочки кто пользовался Vichy Idealia . Как кремик?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLesya_Ru
Брала для сухой кожи, честно - не понравился!
взаимно,ничего особенного
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLesya_Ru
а что с виши берете для сухой кожи?
Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз - Vichy Purete Thermale Lotion Micellaire - нравится.
Термальная вода - Vichy Thermal SPA Water - нравится.
Пенка для умывания - Vichy Purete Thermale Eau Moussante- нравится.
Лосьон-тоник увлажняющий для сухой и чувствительной кожи - Vichy Purete Lotion Apaisante Douceur - нравится.
Увлажняющая сыворотка глубокого действия - Vichy Aqualia Thermal Serum (только купила) - не очень.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLesya_Ru
Спросила потому что сама страдаю сухой кожей и уже не знаю что у виши покупать
Аноним• 25 февраля 2013
Я тоже загорелась купить. Но отзывы о нем не очень. Скатывается какой то силиконовой пленкой. Девочки а кто что может порекомендовать для комбинированной кожи?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLesya_Ru
А от морщин берете что то?
У меня как раз закончилася ретинол ха подглаза и лифактив ретинол ха на лицо
Аноним• 25 февраля 2013
У меня сухая кожа, мне нравится, но сейчас купила Аквалия увлажняющий.
Девочки, а каким пользуетесь для кожи вокруг глаз, а то у меня после сна заломы остаются и закладываються морщинки
Я в панике! (Возраст 25 лет)
Аноним• 25 февраля 2013
Я пользовалась - неплохой, но эффект проходит после того, как перестанете пользоваться
Анка-пулемётчица
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я такое читала и засомневалась)
Спасибо девочки!
Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, попробуйте Лореаль Трио Актив - дневной кремик есть и под глаза. Пользуюсь около месяца, за много лет период месячных прошел без единого прыщика (т-т-т). И кожа как-то свежее стала - вобщем я довольна.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая у вас кожа? Как он впитывается? Нет ли после нанесения ощущения липкости кожи?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
кожа комбинированная
впитывается отлично, расход крема небольшой
липкости и жирности и ощущения пленки на коже после нанесения нет
кожа после крема нежнейшая
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне не понравился