Железный коготь• 25 февраля 2013
Кто пользовался шампунем Numero??? Как он Вам.
Хочу купить себе такой шампунь. Маской пользовалась, то мне очень понравилась. А шампунем нет - и еще прочла что их много видов. Посоветуйте!!!
ШапкаУшанка• 25 февраля 2013
Не нравится ни шампунь, ни маска. Маска была хорошего качества лет 8 назад
Аноним• 25 февраля 2013
нравится и то и другое , у меня густые и жесткие волосы, очень их смягчает.
Железный коготь
• 25 февраля 2013
Ответ дляraksha79
И мне нарвится, только шампунь, маска отлична для густой шевелюры.
А какой именно у Вас шампунь??? есть же с маслом, есть в овсом и еще несколько видов - вот меня и интересует у кого какой???
anna230980• 25 февраля 2013
Давно пользуюсь и маской и шампунем - довольна! Последний раз брала здесь в целях экономии на розлив) Вообще даром получается!
Железный коготь
• 25 февраля 2013
Ответ дляanna230980
А шампунь какой именно?