Коренная киевлянка• 18 января 2015
Девочки кто знает как получить как малообеспеченная семья?
Как рассчитать?И какую сумму выплачивают?
У меня двух месячная дочь(сидим дома) и муж. только числится на работе, но там по нулям.
Пасти Ла• 18 января 2015
В ваши доходы считается помощь для ребенка.
Если у вас все реально так плохо, подавайте на эту помощь. сколько бы не насчитали, вам будут нужны.
В интернете много расчетов приводится.
вентиляторная• 18 января 2015
в справке о доходах мужа-вообще ничего, никаких цифр?, в УТСЗН могут засомневаться в этом
Гороховая• 18 января 2015
Считаю так: от сумы 255+255+877 это для вашей семьи отнимают все доходы, в том числе на ребенка 860 грн
Гороховая• 18 января 2015
Почитайте закон. Я тоже хотела оформить, у нас доход на семью 1600, в том числе помощь на ребенка, сказали, что мы никакие не малообеспеченные
Коренная киевлянка
• 18 января 2015
Ответ дляГороховая
и разницу доплачивают?
Коренная киевлянка
• 18 января 2015
Ответ длявентиляторная
мы из Донецка выехали. но мужа не уволили числится, когда вернёмся вернётся назад)
Луноходик_Ик• 18 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Так Вы помощь, как переселенцы должны получать, а не малообеспеченость