Я натуралка• 18 января 2015
Лом. Золото
Есть 20 гр золота( лом) сдавать сейчас или цена на него увеличится вместе с долларом? как думаете?
Я натуралка
• 18 января 2015
Ответ дляБыстровочка
А по чем сдавать хотите?)
в этот ломбард планирую, самые нормальные цены. 850 проба
Я натуралка
• 18 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Увеличится , не сдавайте
ну вот доллар вырос, а цена на золото как и была месяц назад
Аннуитет• 18 января 2015
А яка там ціна, відкрити не можу, в мне також грам 20 і не знаю що робити.Але в мене не зовсім лом, можна носити як виріб, тому і думаю.
Я натуралка
• 18 января 2015
Ответ дляАннуитет
там от пробы цена зависит, скопируйте и вставьте в адресную строку
Аннуитет• 18 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Вийшло, дісно непогано дають, я сама подумаю.Якщо у вас дійсно лом і подрібні гроші, то здавайте.А я хочу спробувати виставити, як виріб, терер хоч буду знати від якої суми відштовхуватись.
Шмоточницаца• 18 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
это скрытая реклама???
цена очень низкая!
примерно месячной давности
цена очень низкая!
примерно месячной давности
Я натуралка
• 18 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
это скрытая реклама???
цена очень низкая!
примерно месячной давности
цена очень низкая!
примерно месячной давности
где дают больше? в остальных ломбардах вообще по 300 гривен за грамм предлагают(((( подскажите?
Пишущаяся• 18 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ну правильно они ждут чтоб сбросили по страым ценам , не продавайте
Шмоточницаца• 18 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
просто на рынке менялы валютчики давно по 400-420 принимают