Аноним• 25 февраля 2013
Ссоры с мужем из-за его ревности, с рукоприкладством, а расстаться не могу.
Иногда кажеться, что у него что-то не в порядке с головой, доводит меня до истерики, бывает, что я его готова убить, когда мы с ним деремся. Бедные соседи. Постоянно ведется пороверка моих сообщений в эл.почте и соц.сетях. Проверка телефона. Позавчера вышла в продуктовый магазин и задержалась, так он поехал меня искать, когда начал меня расспрашивать где и в каком магазине я была, я его просто послала по дальше, потому что нервы уже на приделе. После чего я выслушала историю о том, что я пошла не в тот магазин, а в другой (через дворы), потому что в одном из дворов живет мой любовник. Я уже после такого бреда себя не могла сдерживать. Слово за слово, дошло до потасовки. (таких бредовых историй за пол года я выслушала не мало и драки у нас не в первый раз). Он, как всегда, забрал мой телефон и ноутбук, чтоб же ж я с любовниками не общалась, и ушел. На следующий день я нашла свой старенький мобильный с карточкой, позвонила ему со словами, что если он не отдаст мне мои вещи, то я иду в милицию. Услышала в свой адресс какие-то угрозы, чем только удостоверил, что идти в милицию нужно. Я собралась и пошла. Не успела пройти и пол пути до отделения, как увидела его машину, он ехал за мной. Мне стало страшно, и я по пути в милицию, стала звонить в милицию. Пока по телефону подробно выспрашивали, что мне нужно, он вышел из машины, выхватил телефон, я успела отбежать метров на 20 от машины, он меня догнал и начал буквально тащить в машину. Это посреди белого дня. Люди с соседних домов, вызвали патрульных. Они его в наручниках отвезли в отделение. Там он отдал мне вещи и ключи от квартиры. Думала, что все, видеть его не хочу, ненавижу и т.д. Сегодня пришел, начал говорить, что любит, жить без меня не может, что все осознает, что дурак, что хочет детей, что просто боится меня потерять и т.д. И я, как идиотка, расстаяла. Ведь знаю, что он не исправится, что пройдет неделя-две, все повторится. А без него не могу. Наверное привычка или страх быть одной, не знаю. Вобщем я дура. Даже не знаю, в чем состоит вопрос, просто скажите свое мнение.
Аноним• 25 февраля 2013
Неа, Вы мазохистка, так по-моему называются люди, которым нравится когда им делают плохо.
Аноним• 25 февраля 2013
конечно расставаться нужно т.к. его поведение сейчас это пока только цветочки!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бегите подальше, не исправится.’Хочу детей’ вообще стандартная фраза
Аноним• 25 февраля 2013
Бежать так, чтоб аж пятки сверкали. Ничего хорошего из этих отношений не получится. А если ребенок будет, так вообще не убежите. Найдете вы свое счастье!
Сиреневенькая• 25 февраля 2013
ужас он вас спецом унижает что чувствовать что ОН ХОЗЯИН
ребенок еще больше свяжет вас просто по рукам ногам и пр.
думайте ДО рождения ребенка тк с ним он будет вести также
Аноним• 25 февраля 2013
Вам тяжело и это понятно. Если сомневаетесь или не хватает решимости обратитесь к психологу, сейчас есть и бесплатные службы (Киев) и телефоны доверия ( вся Украина).
Поверте это не прекратиться само собой.
Моя свекровь так жила 30 лет, пока я не уговорила мужа позвонить в милицыю, и вот после этого он перестал. Но прошло всего полтора месяца.
Вы хотите прожить так всю жизнь?
Решать только вам.
Поверте это не прекратиться само собой.
Вы хотите прожить так всю жизнь?
Решать только вам.
leno4katkachenko• 25 февраля 2013
Найдите в себе силы расстаться сейчас, потому что когда появится ребенок, вы уже никуда не денетесь от него. Бегите, пока вас ничего кроме штампа в паспорте не связывает.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давали повод ревновать? Почему подозревает Вас?
у него патология !!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100.. Вам это нравится....и Вы этого сами не осознаете... с другими Вы будете строить такие же отношения, ведь по-другому не можете...
Аноним• 25 февраля 2013
Если Вы с ним живете и называете себя дурой, тогда не жалуйтесь и терпите дальше. А если Вы хотите что-то поменять - меняйте свою жизнь, его Вы не измените.
А вообще я не понимаю, почему наши женщины готовы терпеть всякого рода унижение, у нас что в генах заложено: ’Я нашла себя на помойке!’?
Аноним• 25 февраля 2013
Один в один ситуация моей подруги. Только она таки решилась завести от такого мужа ребёнка. Стало ещё хуже. Когда ребёнку было месяцев 9 бежала без оглядки. Но очень тяжёлые были судебные процессы, затянувшиеся на год, не отпускал, угрожал, ребёнком манипулировал
Аноним• 25 февраля 2013
девушка, какие дети? если у вас нет от него детей, Бог миловал вас, оградил от мучений! уходите, пока не поздно
ОЛЬГА 2012• 25 февраля 2013
Недавно Андрюша рассказывал подобную историю - в России пара с детьми, все как надо, любовь-морковь, бла-бла...
А потом она пропала.. Нашли ее в багажнике машины, в разных сумках
Как он позже объяснял, они ссорились, и он реально случайно ее задушил
Смотрите сами, дорога ли Вам Ваша жизнь, и с кем потом в случае чего остануться Ваши сиротки
Аноним• 25 февраля 2013
Думаю, что наше мнение никак е повлияет на Ваши действия.
Однозначно - бежать без оглядки. Какие дети - с неадекватным человеком ???
Они будут сиротами или с Мамочкой- дурочкой - когда он ВАм даст так по голове, что сделает Вас на всю жизнь инвалидом.
Аноним• 25 февраля 2013
Срочно расставайтесь с ним...неизвестно, что будет дальше. На что он готов идти.
Аноним• 25 февраля 2013
Такое в жизни бывает?
Я думала, что это только в кино показывают и в женских журналах пишут
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вы главное помните, что:
а) это будет прогрессировать
б) появление детей ничего не изменит - жалеть вас, стесняться их он не будет
а) это будет прогрессировать
+1000
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
у него патология !!!
Вы знаете мужа топикстартера? Он Вам медсправку показывал?
Я вот тоже очень ревнивая, но потому, что у моего мужа рыльце в пушку. Выходит, у меня тоже патология?
Сиреневенькая• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ милион
Не вздумайте заводить он него ребенка пожалейте его еще не рожденного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
это патологическая ревность. Мой ревновал меня к каждому столбу, без рукоприкладства, ноя постоянно жила в состоянии стресса, в итоге у меня ребенок, у него любовница, и развод.
Сиреневенькая• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
теперь любовницу третирует?