Дежурняшная• 18 января 2015

Что лучше одеть на девичник?

Собрались сегодня с девченками устроить девичник. Хотим сходить сначала в ресторан, потом в ночной клуб. Что из этого является наиболее универсальным для таких заведений?
Результат:
вже голосів: 49
29 (59.18%) одеть первое платье (оно в темно-фиолетовом цвете, фото 4)
7 (14.29%) одеть третье платье
7 (14.29%) ни одно не нравится
6 (12.24%) одеть второе платье
Голодаю• 18 января 2015
Кроме первого - второе и третье как для проститутки, но это ИМХО!!! А первое ничего так.

posud.org• 18 января 2015
Я бы второе одела, классное!
Стопудова• 18 января 2015
первое,осальные вульгарно как то
KROX@• 18 января 2015
Первое слишком скромное для такого события, а остальные слишком пошлые и вульгарные. Если золотую середину не нашли, то уж лучше первое