Катастрофа• 18 января 2015
Традиционный вопрос: на сколько лет я выгляжу. Обещаю открыть правду на 10 стр
Можно комментировать, не обидчивая.
кураГАЛЯ• 18 января 2015
Ну кто будет 10 страниц такой ужас смотреть.
Извините, но нельзя быть такой неухоженой. 36-39
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так я ж не заставляю.
Маурита• 18 января 2015
Автор, только не обижайтесь, это ж только фото. Мне показалось 30-32, спросила мужа сказал, мах 26-28.
Луковая• 18 января 2015
После того что Вы тут о себе услышите, Вы закроете тему раньше чем на 10стр.)))
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляМаурита
Спасибо за целых 2 мнения. И я ж говорила: не обидчивая.
Новопоштинская• 18 января 2015
Боже мой, какая интрига, тут всем делать нечго ждать пока вы такую тайну откроете, а по теме неухоженная.
Воздух в банке• 18 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
обычная среднестатистическая женщина,вы сильно ухоженная?куда все ухоженные на улицах деваются?наверно или на советчице сидят или в джипах за тонировкой!
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляЛуковая
Да чего уж тут. Началось с анонима хорошее мнение обо мне. Но я обещания держу.
Покращена• 18 января 2015
Мне кажется лет от25 до 30. Синячки под глазами. Милая симпатичная девушка. Немного не Ваш ракурс на фото))))
Я не такая• 18 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
В чем не ухоженность , то, что нет накладных ресниц и Майк апа слоем в два килло :)?
Не за Будка• 18 января 2015
да зачем оно Вам нужно, наше мнение?
Любите себя какая есть, все равно уже не изменитесь, а настроение здесь могут испортить оч.надолго