Чумачечая_• 18 января 2015
Экстези (19-ти летнюю девушку-снайпера) действительно задержали?
Фрикаделька• 18 января 2015
19 лет
недавно фильм ’палач’ посмотрела - под впечатлением, но там другие обстоятельства девушку побудили, а тут скорее понты
Фрикаделька• 18 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Только идиот может документировать себя в соцсетях
дв, странно это
Чумачечая_
• 18 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
тут такая каждая 3-я
Бяки-козяки• 18 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
тут такая каждая 3-я
Если бы я убивала людей (даже по идейным соображениям), зачем бы я об этом рассказывала всем и каждому? Срок себе добавлять? Так еще доказать нужно твои деяния, а тут самому доказательства предоставлять
Бред собачий.
Самоучка• 18 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Бред собачий.
так оно же безмозглое создание, еще и гордится этим.