бифидобактерияЖоржик• 18 января 2015

девочки сыну нравится Стас Михайлов,успокойте.....

Сыну 17. обычно парни в его возрасте не слушают,а он даже на концерте его был....
Это плохо ? Я уже не знаю что делать....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2015
а шо-Стас Михайлов збочинець чи маньяк?
Отжигающая• 18 января 2015
Ну вопросы к сыну есть!!! Надо побеседовать с ним и выяснить в каком направлении он движется , и понаблюдать за ориентацией
На границе• 18 января 2015
Друг моего младшего брата без ума от ласкового мая. И ничего.женился и живет с женой:-)
Мочалкин блюз• 18 января 2015
ну и что? не наркотиками ж балуется))
Админко• 18 января 2015
Радуйтесь что не Зверев.
автор бифидобактерияЖоржик • 18 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Ориентация нормальная, девушки нравятся.
Бывшая блондинка• 18 января 2015
он у вас романтик))) без тебя, без тебя...всё ненужным стало сразу без тебя)))
Ответ дляБывшая блондинка
Не совсем уж и ,мне сам он нравится ,но я ж женщина.
ирина солнечная• 18 января 2015
мда. мне он не нравится-пижон. поддерживаю пост 7. точно романтик...сын ваш песни пишет или мож стихи?
Ответ дляирина солнечная
Раньше писал стихи, лет в 11 про любовь потом перестал.
irinavik55• 18 января 2015
Есть слухи, что Стас Михайлов использует в своих песнях неслышимые ультразвуки, которые вызывают восторг, притягивают слушателя.
Катька Пушкарева• 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а какую ещё музыку слушает? он сам ходит на концерты?)
Ответ дляКатька Пушкарева
Сам
Ответ дляКатька Пушкарева
Круга ....
Ответ дляirinavik55
Ого..
Отжигающая• 18 января 2015
На спорт его отдайте , и все нормально будет
Катька Пушкарева• 20 января 2015
та не переживайте. просто сходите с ним в следующий раз на концерт. ))))) я думаю тут ничё страшного нету)