nznata• 18 января 2015

Ищу поставщиков для интернет магазина детских товаров.

Ищу поставщиков детских товаров для интернет-магазина.
Интересуют: игрушки, развивалка, коляски, кроватки, автокресла.

Готова вкладывать деньги в продвижение своего магазина и соответственно в продажу Вашей продукции!

Наталья
Iylia• 18 января 2015
А клиент - менеджер нужен? Я с опытом работы, уже работала с дёстким товаром, есть телефон для работы, время и интернет

Iylia• 18 января 2015
Если что, пишите в личку
автор nznata • 18 января 2015
Спасибо за предложение. Пока только раскручиваемся. Но буду иметь в виду ....
Iylia• 18 января 2015
Ответ дляnznata
Ок. Подумайте. Можем попробовать пару дней.Я буду отвечать на звонки,консультировать и передавать информацию Вам. Если сделка состоится,заплатите мне %. Все. Зато у вас будет больше свободного времени и звонки не будут отвлекать.