Артура Пирожкова• 18 января 2015

Как хранить ПРОТАРГОЛ?

Нам выписали, купили, и я никак не решаюсь его капать. Стоял два дня в холодильнике, еще день без него. Не открывала. У него не истек срок годности, т.к был без холодильника?
Доктор Хаос• 18 января 2015
Я бы Вам вообще не советовала его капать. В Европе его давно уже запретили, там в составе серебро и еще какая то вредная фигня. В общем вреда в нем больше чем пользы особенно для детей

GaleTTa• 18 января 2015
в сухом тёмном месте
Koksunya• 18 января 2015
Там на баночке указан срок годности со дня производства 30 дней.
автор Артура Пирожкова • 18 января 2015
Спасибо, а на счет капать или нет, тоже еще не решила.
Koksunya• 18 января 2015
Я просто при комнатной температуре храню.
Хорошенькая• 18 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не сильно ориентируйтесь на Европу...они запрещают многие действенные дешёвые препараты, чтобы поддерживать свой фармакологический бизнес и продавать менее действенные средства но раз в 10 дороже....
автор Артура Пирожкова • 18 января 2015
Ответ дляKoksunya
Да, видела, интересовало в холоде или при комнатной температ.

Koksunya• 18 января 2015
Кстати,мне препарат понравился,хорошо подсушивает и дезинфицирует при насморке.
Трусы с капюшоном• 18 января 2015
в темном месте при комнатной температуре. я спрашивала в аптеке.