Слухи-руки не распускаю• 18 января 2015
Как мне поступить правильно в ситуации с продавцом?Вопрос внутри!
Покупала у продавца кофточку б\у белого цвета. У продавца рейтинг 3,50(96%),она по своим сделкам в основном покупатель,у неё покупали два раза-но оценка ею не выставлена дважды. Я вовремя ей оплатила,вежливо общалась,даже звонила один раз(приятная девушка по голосу),вещь как она говорила до отправки без дефектов.На вопрос уступить-отказалась.В итоге она отправила на след.день вещь,номер декларации не дала,но написала чтобы я вещь простирнула в белом порошке т.к. она пылилась в шкафу.Ну думаю,ладно...что ж отправила уже так отправила...я ей раз пять написала,что бы добавила меня в покупатели и изменила статус в сделке. Полный игнор.
Пришла моя вещь:плечи,верх спины снаружи и внутри желтого цвета!Это 100% не пыль в шкафу как она писала.Звоню ей-не берет трубку.Пошла стирать,ваниш не вывел желтизну,пришлось добавлять белизну и ещё одно пятновыводящее средство...и желтизна вся вывелась.Написала ей в ЛС,опять раза два напомнила ,что нужно все же выставить оценки друг другу(но я же этого не могу сделать,т.к.не добавила меня в покупатели и окошко с оценками не мигало). Написала за желтизну,что могла бы предупредить и уступить на покупке(цена вопроса 85 грн с доставкой)-она прочитала,удалила свое объявление и все...так ничего и не ответив.
Девочки как мне поступить?
Написать ей пару ласковых в гостевую?
Написать администраторам?
Или Бог ей судья?
Какой Ваш ответ?
Девочки как мне поступить?
Написать ей пару ласковых в гостевую?
Написать администраторам?
Или Бог ей судья?
Какой Ваш ответ?
Беговая дорожка для носа• 18 января 2015
Я б написала в гостьову - щоб попередити інших покупців. І надалі якщо не впевнені в продавцю, робіть замовлення через кнопку ’заказать’ - тоді Ви автоматично отримаєте статус покупця.
Кубик Рубика• 18 января 2015
И админам , и обязательно в гостевую, люди ведь читают. И рейтинг 96% тоже что- то означал, Вы не подумали?
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Думала,но вещь очень понравилась.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да я заказывала,но статус у неё там на рассмотрении до сих пор! И у меня не мигает окошко с оценками.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
аааа тоді не знаю. Дійсно їй треба спочатку змінити статус замовлення. Я про це не подумала. Тоді є причина скаржитися адміністраторам - це вже грубе порушення правил кідстафу. Продавець повинен змінити статус на ’в обробці-оплачений-відправлений-доставлений’
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляksuha747
Пишете админам, они ей срезают рейтинг.Вдвое. Но для начала сообщите ей, авось одумается. И ссылку на эту тему сейчас. Она на сайте?
Нет,не на сайте. Извините,но хоть она и плохо поступила,мне кажется некрасиво будет с моей сторны.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Она нарушила главное правило - не добавила в покупатели. При всем многообразии женского коллектива на сайте, никто не станет на ее сторону, потому что это непорядочно.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А как Вы считаете,её предупредить еще раз?
Я ей подробно написала как это нужно сделать,что окошко замигало-думаю может не знает...А она проигнорила.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБабулька
А, что вы сейчас хотите? Возврат или скидку?
Хочу выставить ей оценку,но уже объявления нет. Хорошо,что хоть отстирала все таки.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Якщо я правильно зрозуміла, Ви їй вже 100 раз щось писали-просили, і в продавця було купа можливостей реабілітуватися. Не бачу причини попереджати. Навіть якщо вона не знає як користуватися форматом ’заказать’, це не Ваші проблеми - не знання правил не звільняє від обов’язку їх дотримуватися.
Пишіть адміністраторам, і відразу пред’являйте всі докази того, що оголошення було. Якщо воно видалене, адміністратори все рівно в кеші повинні його побачити. (а надалі в підозрілих ситуаціях краще робіть прінтскрін)
Ответ дляSvetka30
Написать везде.Дабы избежать попадалова на неё других людей.Нужно наказывать.
+ 100
якщо всі будуть берегти свої нерви і ігнорувати порушення з боку продавців, нічого хорошого з того не вийде
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хорошо,спасибо!
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+ 100
я ей много раз писала просила,даже уже фиг с ней простила бы желтизну ту,хотела по-доброму оценками обменятся. а она полный игнор в ответ
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляОлечка-я
зовите её сюда - мы расскажем правила торговли)))
да я бы с радостью,но как она сама писала что заходит не каждый день на сайт
Ответ дляDivinity
Я бы в гостевую написала.Это нормально выразить своё мнение о проделанной сделке.Если все будут молчать-хитровоспитанные продавцы-покупатели сядут на голову.
тут ще є явне порушення правил - продавець не додав в покупці (хоча зобов’язаний) і не міняє статус замовлення. Прямий привід скаржитися адміністраторам - а якщо всі продавці будуть так поводитися, який сенс тоді в оцінках і рейтингу?
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляDivinity
а если она мне что то выдумает и напишет в ответ чтото не хорошее и выдуманое??? потому как с моей стороны точно все честно,быстро и вовремя
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я погоджуюся з вами на всі 100 відсотків.Дівчина-покупець просто хвилюється,щоб не образити продавця.Найменьше,що вона може зробити,щоб меньше почувати себе винною(вона чесна,що шкодить дуже часто) вона може написать у гостьовій.Я б і адмінам написала.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляОлечка-я
давайте ссылку на тему - а она как зайдёт - увидит.
да и ник бы её сюда))
сразу оговорюсь,что я не троль! но ссылку не могу дать,както это совсем не хорошо будет с моей стороны даже по отношению к такому продавцу как она(
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот для этого и админам нужно написать.Вообще,для правильности обе стороны необходимо выслушать,так что приглашайте её или сбросьте ссылку на эту тему ей.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляDivinity
Вы правы конечно. Но я вот думаю предупредить её сначала или сразу к админам в гости.
Слухи-руки не распускаю
• 18 января 2015
Ответ дляDivinity
Предупредите сперва,конечно,а потом,если вы правы и честно описываете ситуацию,вам нечего боятся,пишите админам.
Хорошо! Не,смоей стороны все ок!!!
А как её позвать если на сайте её нет? Да и может она также само проигнорит все и не зайдет сюда.