Брыкалка• 18 января 2015
девочки срочно, ребенок надкусил пластиквую игрушку и сломал зуб до основания,
6 лет зубы уже менябтся но это внизу возле передних новых двух, не шатался, он тгрался и зубами выдвигал какую то игрушку и надломал зуб до онования, зуба нет только пенек, что деалть, колотит всю
Асталависта бэйби• 18 января 2015
так колотит, что на советчице пишете? ниче не делать, завтра к стоматологу
Брыкалка
• 18 января 2015
Ответ дляТенюшка
Во-первых выпейте валерьянки. Во-вторых, то что скоро смена зубов - это хорошо. Даже если пенёк удалят, остальные зубы не ’поедут’. В третьих - нужна консультация стоматолога, он кажет, надо ли удалить остаток, надо ли нарастить или можно и так доходить.
посмотрела зуб, получается что он как бы с половиной корня, а вторая половина там, завтра к врачу п
Брыкалка
• 18 января 2015
Ответ для_krapka_
Зуб я так понимаю молочный?
Сходите завтра к стоматологу.
И запрещайте совать в рот игрушки.
Сходите завтра к стоматологу.
И запрещайте совать в рот игрушки.
запрещаю вот только недвано разговаривали , и вот зуб молочный
Брыкалка
• 18 января 2015
Ответ дляТенюшка
у нас сейчас верзние 2 шатаются, я так понимаю сокро черед этих которые рядом и который сегодня
ирина солнечная• 18 января 2015
автор, у меня дочь сломала постоянный. передний. 1-ка. пришлось нарастить. это было в 9 лет(
лучевая терапия• 18 января 2015
Автор, если есть круглосуточная детская стоматология я бы поехала на прием.
Посудомойка• 19 января 2015
Во первых успокойтесь. Не переживайте это же молочный зуб. У них корни вообще рассасываются. Он у него болит, думаю нет. Завтра запишитесь к стоматологу и сходите на консультацию. В этом ничего страшного нет. Намного страшнее высокая температура или простуда, а это ерунда.