Дарья_Харьков• 25 февраля 2013

Шейпинг видео

Девочки подскажите пжл,может кто занимается шейпингом дома.Есть видео с тремя инструкторами в купалниках на фоне фотообоев. 10 упражнений. Не могу найти ссылку в инете. Буду признательна. Всем спасибо!
Мама Карло• 25 февраля 2013
Вы имеете ввиду старый шейпинг, до 2000 года?

автор Дарья_Харьков • 25 февраля 2013
Год не знаю наверное старое видео т.к.допотопный вид вообщем,но месяц в зале под него отзанималась и хорошо подтянулось тело .Сейчас возможности ходить нет ,а дома бы в самый раз!
Мама Карло• 25 февраля 2013
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D1%88%D... - здесь посмотрите, если это тот, о котором Вы говорите. Только на сайте зарегистрироваться надо.
Мама Карло• 25 февраля 2013
Из этой серии.
автор Дарья_Харьков • 25 февраля 2013
Да вроде)))Только еще. древней наверное ))))
Мама Карло• 25 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
По ссылке есть все части с 1994 г.. Я тоже когда-то искала, у меня кассеты затертые были))) Потом нашла только на трекере.
Вообще-то эти комплексы очень даже неплохие, долго по ним тренировалась. Мне нравилась 6 и 7 часть. А 8 довольно сложная, на ноги нагрузка хорошая.
автор Дарья_Харьков • 26 февраля 2013
вот эти чудо девушки

автор Дарья_Харьков • 26 февраля 2013
забыла картинку)))
Мама Карло• 26 февраля 2013
http://emiz.biz/viewtopic.php?p=170188
http://books.tr200.ru/v.php?id=2002876
автор Дарья_Харьков • 26 февраля 2013
вот!!!! именно та программа что ищу!!!!Именно та программа
Мама Карло• 26 февраля 2013
автор Дарья_Харьков • 26 февраля 2013
спаибо за ссылочку!!!