фан L.O.S.T.• 18 января 2015
Девочки кто хочет создать магазин на Пром юа
хочу создать магазин детских товаров. но сама не потяну если кто-то хочет 50%на 50%
мои игрушки ваши другие товары для детей одежда и тд. если по ссылке от девочки то она еще дополнительно какую-то часть внесет
Бутылка Кифира• 18 января 2015
и как вы себе это представляете?
Клиент соберет корзину из ваших товаров 50 на 50 и что будете на 2 посылки делить?
фан L.O.S.T.
• 18 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и как вы себе это представляете?
почему на 2. всегда можно найти решение.
Бутылка Кифира• 18 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
например?
фан L.O.S.T.
• 18 января 2015
Ответ дляЯзвочка
а чего не потянете?
там сейчас надо платить 3300 в год. пока не могу всю сумму
Язвочка• 18 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня там магазин... правда только 2 месяца - ничего не плачу
фан L.O.S.T.
• 18 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
например?
например если с одного города, можно встретится и отправить . если с другого города тоже решение можно найти. для этого есть новая почта
фан L.O.S.T.
• 18 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы на бесплатном пакете? я хочу магазин с внешним доменом
Бутылка Кифира• 18 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
слишком много заморочек....нет смысла. Хозяин-барин
Язвочка• 18 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
пока да. менеджер правда звонит еженедельно.. предлагает другие пакеты, но не вижу отдачи пока.
Юльчик Салтовка• 18 января 2015
У меня там сайт с услугами. Уже полтора года. Неплохой портал. Кстати, вы в курсе, что там можно за пол года платить? Не 3300, а 1650?
Promokashka• 21 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Напишите мне в личку