Нафаня Маня• 18 января 2015

Девочки, а у вас дома посудомойка или руками моете посуду?

Результат:
вже голосів: 170
102 (60%) нет, мою посуду руками
60 (35.29%) да, у меня посудомойка
8 (4.71%) свой вариант
Juliacv• 18 января 2015
руками... но муж на днях принесет посудомойку)))

Аноним-ка• 18 января 2015
Кухня 8 кв.м некуда ставить. Была бы побольше, давно поставила бы.
Фиона Шрековна• 18 января 2015
есть посудомойка, но я и руками мою тоже
В рот не ложи• 18 января 2015
Очень хочу посудомойку, и муж не против купить хорошую,но к сожалению место не позволяет...
её просто негде поставить...разве, что только в ванной...
womanterra• 18 января 2015
Уже забыла,что такое мыть посуду руками.Только стаканчик или чашечку могу сполоснуть после кофе-чая.
@risto_kratka• 18 января 2015
посудомойка.. купила 2,5 года назад.. благо, хватило подаренных денег на свадьбу
Аноним-ка• 18 января 2015
Ответ дляСоветчица
И у меня так же(( А у Вас сколько метров кухня?
Тенюшка• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Прекрасно она вписывается в 8кв. метров.
Цветов Мне срочно• 18 января 2015
Посудомойка уже больше 5 лет. Хотя иногда с удовольствием мою посуду руками :) живем в своем доме, кухонная раковина напротив окна. Зимой, когда идет снег, очень люблю релаксировать с посудой, поглядывая в окно :)

ol_kin• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
у меня нет 6 метров и я втиснула, посудомойка для меня это первая необходимость, трое детей. И кухню придумала так расположить, что вся семья помещается за одним столом, еще и стульчик для кормления стоит, правда не вставая со стула можно в любой угол кухни достать.
ПушАпница• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
не придумывайте,у меня 8,влезла отлично,стиралка в ванной, посудомойка на кухне
кошкомышь• 18 января 2015
Посудомойка. Но если муж дома моет руками
Цикавенная• 18 января 2015
Мечтаю о ней.но подорожали ...блин!!!думаю может б/у купить????в растерянности...
автор Нафаня Маня • 18 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вумна вутка• 18 января 2015
у меня псудомойщик)))
Сундучок с каникулами• 18 января 2015
Посудомойка 1,5 года, в начале думали нужна ли, не пожалели. Руками так не вымоешь!!!!
Україна понад усе!• 18 января 2015
Посудомойка) Почти год - как только в том году начал расти доллар, сняла депозит и купила - не жалею ни разу)
Mi-Ti• 18 января 2015
Да посудомойка есть но мою в основном руками ))))
Аноним-ка• 18 января 2015
Ответ дляПушАпница
А какая у Вас планировка? У меня чешка, кухня квадратная

АННА__• 18 января 2015
Посудомойка уже лет 6)
Муж настоял на покупке, я все думала, что это ненужная вещь.
Теперь все время его благодарю за такое удачное приобретение.
Кстати, кухня у меня очень маленькая.
Аноним-ка• 18 января 2015
Ответ дляol_kin
Может у Вас планировка просто подходящая
Цветок Мира• 18 января 2015
У меня кухня 6 кв.м. Втиснула посудомойку на 45 см. Пользуюсь 3 года. У меня Бош, отлично моет, покупаю не таблетки а порошок, экономнее. К ручной мойке возвращатся не хочу. Это как со стиральной машиной. К хоршему быстро привыкаеш
Топтунша• 18 января 2015
Ответ дляol_kin
эх красота,моя мечта
Топтунша• 18 января 2015
Ответ дляol_kin
ой сорт это я не туда написала
ol_kin• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
ага, одна стенка 2,31 вторая 2,50 третья с вытяжками внутри 1,5 м, и дверной проем, не могу фото найти, у меня стол выдвижной как тумбочка и столешница угловая под окном
Мозговая пилочка• 18 января 2015
У меня посудомойка, уже вторая, был Бош, теперь Электролюкс 45 см тоже) Считаю, что тупую механическую работу должна делать машина.
Цветок Мира• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Удачная планировка в 5,6 квадратах, насмешили
Очень долго планировали ремонт кухни чтобы задействовать каждый сантиметр и разместить все необходимое, в маленькой квадратуре это сложно, но возможно!
В рот не ложи• 18 января 2015
Ответ дляАноним-ка
8 метров(((но и стиральная машина у нас встроена в кухонном шкафу...
Аноним-ка• 18 января 2015
Ответ дляСоветчица
И у меня 8, но у меня нет стиралки на кухне. Наверное планировки разные, у меня квадратной формы кухня
Аноним-ка• 18 января 2015
Ответ дляПушАпница
У Вас угловая кухня?