Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2015
Сколько зарабатывает ваш муж в час?)
Если ЗП подсчитать и разделить по часу? сколько приблизительно в грн получается?
Результат:
вже голосів:
25 (25.25%)
30-50
20 (20.2%)
более 300
16 (16.16%)
5-10 грн
14 (14.14%)
15-25
8 (8.08%)
100-150
7 (7.07%)
70-100
3 (3.03%)
170-200
3 (3.03%)
200-250
3 (3.03%)
250-300
В гости звали?• 18 января 2015
Заняться вам нечем делить время работы, а если по разному св день получается по часам? Бестолковый опрос
галинамирза• 18 января 2015
Не можу порахувати точно, скільки в місяць, а Ви хочите в годину.По різному.Так само як і я, можуть бути кардинально різні суми.
Веселуха Муха• 18 января 2015
А зачем считать зарплату мужа? У вас что, своей нет? Вот свою и считайте.
60 метров сметаны• 18 января 2015
Я никак не понимаю смысла этих опросов? кому какое дело, сколько зарабатывает МОЙ муж? сколько доход чужой семьи?
Вот, автор, скажите: вы эту статистику собираетесь мужу с укором показать? или определить свой материальный уровень среди советчиц? Какой смысл?
Манный комочек• 18 января 2015
Ответ дляЧиКи
я не прошу поимённо назвать
, меня интересует сфера деятельности в которой можно зарабатывать такие деньги, тем более что на данный момент, судя по опросу, здесь большинство
300х8х22=52800. это примерно 3 тыс уе. так получают программисты
Луноходик_Ик• 18 января 2015
Ответ дляДеловитая
Этот опрос для тех, у кого мужья проститутки?
Для информации.Есть и почасовая оплата.Муж работает в охране в престижном магазине.20гривен в час.Я -врач-дежурант в страховой компании-25гривен в час.
Деловитая• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Ух ты! Хорошо живем! У большинства - больше 300 грн в час!
Может они 5 часов в месяц работают у них))))
Манный комочек• 18 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
https://
Деловитая• 18 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ДевушкО, я просто шучу. Так...для информации ;)
Веселуха Муха• 18 января 2015
Ответ дляЧиКи
я не прошу поимённо назвать
У меня в час от 700 грн как минимум. Вам это поможет?
Манный комочек• 18 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да, очень, сразу так легко стало
Веселуха Муха• 18 января 2015
Ответ дляПрасковична
да, очень, сразу так легко стало
Я за Вас искренне рада.
Веселуха Муха• 18 января 2015
Ответ дляПрасковична
и я за Вас
Благодарю. Вы видимо хороший человек, независтливый.
Манный комочек• 18 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а то
Пушкининиана• 18 января 2015
Ответ дляЧиКи
я не прошу поимённо назвать
Рассказывание- сказок,басен!
Манный комочек• 18 января 2015
Итого зп менее 5 тысяч имеют менее 30%. А говорят в стране кризис, падение экономики, почти дефолт. А все не так уж плохо
Папобус• 18 января 2015
Ответ дляПрасковична
Остальные просто на советчице не сидят. Некогда. Ищут, где копейку заработать.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 18 января 2015
Ответ дляЧиКи
более 300 грн в час?
это кто у нас так сейчас живёт?
айтишники)))
Папобус• 18 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Сфера?
Манный комочек• 18 января 2015
Ответ дляПапобус
да речь то о мужьях, они и так в советчице не сидят
Грушки-яблочки• 18 января 2015
Я не совсем знаю сколько в месяц зарабатывает, а вы хотите в час. Знаю что хорошо зарабатывает и все. Семье отказа ничем нет и слава Богу.
Веселуха Муха• 18 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Рассказывание- сказок,басен!
Жалко, что вы не верите в то, что специалисты неплохо зарабатывают. Я сейчас стажерам по 150 грн в час оплачиваю.