Аноним• 25 февраля 2013
Поздравление команды по баскетболу
Девченки посмотрите как в Турции поздравляли свою команду по баскетболу, тренер заставил всех прийти в оперу, а что было дальше смотрите...... я когда смотрела аж мурашки по коже))))
Аноним
• 25 февраля 2013
Приблизительный перевод песни что пели в зале ’Ты лучше всех, нет никого лучше тебя......’
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
иииииииииииии,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот сколько смотрю уже, так положительные эмоции аж распирают)))))