А я с косою• 18 января 2015

Какие молитвы почитать перед операцией?

Завтра будем удалять аденоиды ребёнку. Подскажите, какие молитвы читают в таких случаях?(желательно с текстом). "Отче Наш" знаю, а какие ещё надо?
Мюллерная• 18 января 2015
чего на празджник собрались резать??

автор А я с косою • 18 января 2015
не знаю, так назначили. А что, нежелательно? Ну, сейчас уже поздно что-либо менять, все документы уже оформили.
Лорка-хлорка• 18 января 2015
Не обязательно знать молитвы.Нужно искренно просить Бога о помощи. Все будет хорошо!!!!
Пукимончиг• 18 января 2015
псалом 90 самый сильный. 12 раз можно. только найдите вариант на старославянском языке.
если не отзывается православие, тогда мантры
Пукимончиг• 18 января 2015
в гугл забейте, сразу найдете.
Ничего плохого нет в том чтобы на праздник, не переживайте)
mama_koshka• 18 января 2015
молитесь от себя как можете искренно Господь всех слышит и всем помогает
Некомильфо• 18 января 2015
Молитва перед хирургической операцией

Владыко Вседержителю, Святый царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную силу с небесе ниспосли, еже управити ум и руку раба Твоего лекаря, да нужную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу болящего раба Твоего (имя рек) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далече отгнану бытии от него. Воздвигни его от одра болезненнаго и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей, благоугождающа и творяща волю Твою. Аминь.

Господи Вседержителю, Царю Небесный и Царю земной! Идучи на испытание телесное, вверяю Тебе душу свою! Не отринь молитв раба Твоего, прости прегрешения мои вольные и невольные! Помоги победить немощь телесную и немощь души! Помоги обрести здравие и покой, дабы славить Тебя ежедневно и жить во славу Тебе, Господи! Аминь!
Удачного исхода операции и здоровья,молитесь искренне
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2015
Начинайте уже сегодня читать и хотя бы несколько дней после:
1. Молитва Оптинских старцев.
2. Псалом 90 (Живый в помощи Вышняго...).
3. Молитва Богородице.
4. Ангелу-хранителю.
Все есть в интернете.
автор А я с косою • 18 января 2015
Спасибо большое всем, кто откликнулся, девочки!Спасибо!