Аноним• 25 февраля 2013
Подскажите хорошего взрослого гастроентеролога в Днепропетровске, оч надо
Поделитесь контактами у кого есть. Мужу перед НГ удалили аппендицит, сейчас часто стал болеть живот. Если завтра хирург ттт ничего не найдет по своей части нужно будет обратиться к гастроентерологу. Очень нужен хороший специалист!
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гастроинститут, отличные специалисты
Цитата:
Гастроинститут, отличные специалисты
Спасибо, а где сдавать анализы чтобы попасть в их поликлинику? И большая ли там запись?
И нет ли у Вас там знакомого врача, чтобы обратиться к нему частным образом, естественно не бесплатно?