Чебуратор• 18 января 2015
Шок! Действенный крем для лица за копейки и другие дешевые открытия
В свете последних тем о красоте решилась написать: спросить и поделиться. Сегодня делала заказ косметики в интернет-магазине и до бесплатной доставки суммы чуть не хватало. Начала искать чего дешевенького закинуть в корзину на остаток и испытала шок! Более ста положительных отзывов про кремы для лица украинской марки "Домашний доктор", топы продаж два крема: для проблемной кожи и увлажняющий. А их стоимость - 14 грн!!!!! Как так может быть? Или эти отзывы пишут те, кто не пробовал крем дороже. В составе конечно же парабены, но я тоже их заказала, потому как вспомнила копеешное средство от черных точек (если кому интересно, то я уточню - это оливковое или любое другое масло) которое помогло лучше косметолога и кучи фабричных средств.
К чему я столько настрочила? Давайте делится дешевыми находками для красоты, а также мнениями бывает ли "дешевая рыбка и хорошая юшка"?
Красавица писяная• 18 января 2015
Умываемся овсяными хлопьями, оливковое масло на волосы, скраб кофейной гущей, ПП и будет вам счастье
Помеха справа• 18 января 2015
мне нравятся некоторые серии белорусской косметики. Тоже очень недорогие.
Чистая линия - мне идеально подходит их шампунь, не нашла пока ничего настолько же удачного для меня.
Кремы чистой линии мне тоже нравятся, они хорошо увлажняют.
Мама пользуется Чёрным жемчугом. Я не пробовала особо, но мама хвалит.
Дядя Жора• 18 января 2015
Я пользуюсь кремами Чистая линия-цена тоже очень доступная и сами крема тоже очень хорошие!!!
Помеха справа• 18 января 2015
Ааа, вспомнила - мне очень нравится умывалка чёрного жемчуга, для меня ну очень удачная, не нарадуюсь.
АнтиТанкист• 18 января 2015
так сколько людей сидит отзывы на все строчит - деньги зарабатывает
расскажите нам про этот крем через полгода о результате
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2015
Подпишусь. Пока с телефона. Позже напишу рецепт от угрей, который обходится в сумму около 10 грв.
Мстящий за Зайца• 18 января 2015
Я пользуюсь этими кремами.В моей косметичке давно осели крем ’Мумиё алтайское’ и ’Секрет молодости’.Более чем довольна,хотя есть с чем сравнивать.Пользовалась и люксом,и масс маркетом.Сейчас финансовое положение такое,что приходится экономить.Но эти кремы реально хорошие.Наношу на лицо перед выходом на улицу,ни шелушений,ни пятен,хотя зимой кожа всегда страдает.
А вот шампуни ’Домашний доктор’ мне не подошли абсолютно.Купила и выбросила.
Неновая почта• 18 января 2015
Ответ дляДядя Жора
А я скарбом и умывалкой)
Меня не звали• 18 января 2015
Ответ дляОль_
Мне бальзам для волос ооочень понравился ’Домашний доктор’. Купила на радостях большой бутыль шампуня... но шампунь не подошел(
а какой именно?
мне шамп от выпадения тоже не понра
Дежурняшная• 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Можно подробней о скрабе из кофейной гущи. Спасибо.
Луноходик_Ик• 18 января 2015
Ответ дляperemeny
я уже пару лет пользуюсь парой дешевых средств, и не то, что отзывы не пишу, вообще никому не рассказываю ))))
а нам расскажите, пожалуйста
Чебуратор
• 18 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
расскажите поподробнее про средство от черных точек
я думаю можно ссылку, там все подробно с фото, еще отзывы и по опросам помогает это 83%
Бауди на ауди• 18 января 2015
купила за 40 грн 2 года назад кокосовое масло и пользуюсь зимой каждый день ) И дешево и действенно
Лицо всегда зимой шелушилось, теперь отличное.
шампунь по ссылке. порекомендовала мне подружка, теперь вместе с дочкой пользуемся. обычно беру самую-самую большую бутылку, литровую, хватает надолго.
Лицо всегда зимой шелушилось, теперь отличное. шампунь по ссылке. порекомендовала мне подружка, теперь вместе с дочкой пользуемся. обычно беру самую-самую большую бутылку, литровую, хватает надолго.
Баба Яга• 18 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Мне очень нравится такой скраб: набираете в ладонь кофейную гущу, добавляете мерного жидкого мыла для сухой кожи рук и хорошенько массируете ручки. Смываете водой. В результате нежнейшая и увлажненная кожа.
Чебуратор
• 18 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
не там отзывы не на спец сайте за деньги, а в самом магазине по нескольку строк
Меня прет))• 18 января 2015
Ответ дляperemeny
бывает-бывает )
между прочим, о дешевой рыбе: самые вкусные котлеты получаются все равно из хека ))))
из говядины и свинины
Чебуратор
• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А что за средство от чёрных точек?
ответила выше
Чебуратор
• 18 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
да именно эти кремы
Басноплетка• 18 января 2015
взяла на заметку молодцы, что делитесь советами. пару часов назад на кидстафе была такая же темка про замену подорожавшей косметики качественными аналогами - тоже много для себя подчерпнула и про краски,маски,парфюмы и даже мед.препараты которые можно заменить на не такую дорогую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794796
Мюллерная• 18 января 2015
Девочки, а АЕВит в капсулах - использую для губ ( после мороза)
Прекрасно.
Баба Яга• 18 января 2015
Также открыла для себя яблочный уксус. Готовлю сама, чтобы был натуральный. Разведенным в воде уксусом ополаскиваю волосы и использую вместо тоника для лица. Заметила, что даже краска с волос смывается не так интенсивно, как раньше.