СноваЗдорова• 18 января 2015

Удаляю друзей в контакте,аж пальцы болят...

150 чел удалила,давно которые не заходят,а вы чистите в контакте?
Директор Пляжа• 18 января 2015
а нам то что..

КлараЦеткин• 18 января 2015
о у вас так много друзей...
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2015
Капец у вас проблемы!В стране гибнут люди каждый час..
Чудо в декрете• 18 января 2015
А я просто левых не добавляю. У меня всего штук 90. Из них штук пять - продавцы. Некого и удалить)))
Чебуравлик• 18 января 2015
А куда заходят,по-моему в Контакте и не видно,кто заходил.
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2015
вот и мне за идею будет, наверное чел. 150 тоже наберётся левых... по городу не здороваемся, а в контакте лезут дружить)
Ликси• 18 января 2015
vkbot поставьте и не мучайтесь)

спальное место• 18 января 2015
я левых и с кем не общаюсь вообще не добавляю
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
время тяжелое, но ничего страшного нет в том что у автора такова проблема...а сами то чего здесь шаритесь, ведь люди каждый час умирают!?
docic89• 18 января 2015
Тоже друзей удаляю и номера время от времени удаляю из тел книги)
автор СноваЗдорова • 18 января 2015
Ответ дляЛикси
vkbot поставьте и не мучайтесь)
а что это такое?
автор СноваЗдорова • 18 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
есть приложение мои гости,там видно
Благоуханочка• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
есть приложение мои гости,там видно
в этом приложении только лайки отображаються, а так оно не фиксирует кто заходит, проверяли пару раз фтгня оно все, если лайкнут то пишет что заходил, хотя он странице вашу и не открывал а с ленты лайкнул
Здесь на минутку• 18 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Лапка• 18 января 2015
Много левых лезут игнорю , а в друзьях человек 10 всего, нахрена их копить если просто висят ?
Я в дамках• 18 января 2015
на фига было их .принимать?
неДоЖиру• 18 января 2015
Не принимаю левих, поєтому и удалять некого
ХдеЯсь?• 18 января 2015
как легко в соц сети - захотел добавил друга, захотел - удалил.
Хорошо что есть реальные друзья